Регистрация    Войти
Авторизация

Реклама
» » » Каховчане поддержали украинских солдат

Каховчане поддержали украинских солдат

Категория: Новости » Публикации
Каховчане поддержали украинских солдат На днях инициативная группа каховчан посетила украинский военный блокпост, находящийся под Армянском со стороны Херсонщины. Об этом сообщает сайт Херсонцы.
Ребятам, которые держат оборону привезли сигареты, минеральную воду и другие продукты.
- У нас много еды, люди нам постоянно что-то приносят, - говорит командир подразделения. - Однако не хватает инвентаря. Биноклей например.
В числе подарков для военных были и бинокли, а сами каховчане пообещали помогать им и в дальнейшем.
Сейчас пост охраняют одесские пограничники и десантные войска из Николаева. Говорят, что ситуация достаточно спокойная, однако все они продолжают находиться в полной боевой готовности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (29)
12 марта 2014 09:41
Как Крымчане решат так и будет и никто не имеет права им навязывать свою точку зрения! КРЫМ -ЭТО РОССИЯ!
          1
хе-хе 12 марта 2014 10:11
угу, а калининград это германия. хомячки такие хомячки
          2
12 марта 2014 12:28
ыыыыыыыыыыыы, уже новости у зори комуниздят. КН, вы куда катитесь? ))))))))
          3
wert 12 марта 2014 15:28
Готується повітряна та наземна наступальна фронтова операція проти всієї Украіни

Про це написав на своїй сторінці у Facebook екс-перший заступник голови Генштабу, віце-адмірал Ігор Кабаненко, повідомляє Еспресо.TV.

"Навчання повітряно-десантних військ РФ на чолі з генералом Шамановим із залученням стратегічної авіації. Завершення формування ешелону прорву протиповітряної оборони та створення угруповання ППО. Продовження глибинної спеціальної операції на території України. Нарощування ударного угруповання в Криму і на Сході.

Мені, як військовому зрозуміло: готується повітряна та наземна наступальна фронтова операція проти ВСІЄЇ Украіни. Що ще не зрозуміло політикам??? Де Ваша воля??? Хватить відступати в підходах і діях! Розбронюйте мобзапаси, озбройте народ через легітимні механізми і дайте йому можливість захистити себе, свої родини і державу! Ні пяді рідної землі ворогу, хай вона горить у агресора під ногами! Оголосить Вітчизняну війну окупантам! Сформуйте Ставку Верховного Головнокомандування! Дійте, наприкінці кінців і дайте можливість діяти людям!", - написав Кабаненко.
          4
12 марта 2014 16:24
Цитата: wert




Совсем плохо с головой больной и не лечишься! Вся Россия против нелегетивной власти в Киеве, которая захватила власть силой в стране! И только против этой власти РФ будет вести войну до конца! Россия никогда , никогда не будет вести войну против народа Украины! Каховчане не ведитесь на пропаганду хунты и продажных СМИ!
          5
wer 12 марта 2014 16:30
Російська агресія в Криму є помстою російського керівництва за вибір українців

Про це заявив колишній радник президента Росії Андрій Ілларіонов на екстреному економічному самміті для України
„Те що зараз відбувається (агресія РФ) - це каральна експедиція”, - переконаний він.

„Зараз Україна зіштовхнула з кризою, яка є викликом , найважчим напевно з 1918 року. Абсолютно ясно що йдеться про незалежність і територіальну цілісність країни”, - вважає Ілларіонов.

Він підкреслив, що основними обєктами російської пропаганди стали найстрашніші для російського керівництва процеси. „Це Майдан , як новий суспільний інститут , який володіє новим авторитетом. Замість кулуарного вирішення питань з'являється сила - пряма демократія, - підкреслив Ілларіонов. - Друге, що викликає страх - це поява українського Саакашвілі”.
          6
Олег К 12 марта 2014 18:57
Ваш министр обороны официально признал, что из 41 000 сухопутных военнослужащих Украины поднятых по тревоге, боеспособными оказались только 6 000. А теперь выясняется что у них нет биноклей и инвентаря! Нет лопат, чтобы вырыть окопы. Вам эти лопаты дадут США. В долг.
Хитрый на войне наворуется, а дурак - навоюется.
          7
wer 12 марта 2014 19:49
Цитата: Олег К
Ваш министр обороны официально признал, что из 41 000 сухопутных военнослужащих Украины поднятых по тревоге, боеспособными оказались только 6 000. А теперь выясняется что у них нет биноклей и инвентаря! Нет лопат, чтобы вырыть окопы. Вам эти лопаты дадут США. В долг.
Хитрый на войне наворуется, а дурак - навоюется.


"Відмічається активізація діяльності проросійських політичних сил та екстремістських організацій у південно-східних областях України; продовження пересувань підрозділів ЗС та ЧФ РФ по території АРК, нарощування кількості важкої бронетехніки на західній та північній частині півострова; продовжується зведення фортифікаційних споруд та облаштування блокпостів на в’їзді до АРК", - пише прес-служба МЗС.

"За повідомленнями Державної прикордонної служби, на виїзді з Криму зростає число біженців, здебільшого представників кримських татар. Згідно із даними, отриманими з контрольних постів, за минулу добу з Криму прослідувало 265 осіб", - йдеться в повідомленні МЗС.

"Мають місце випадки викрадень проукраїнських активістів та представників ЗМІ у Криму силами контрольованих російською стороною бандитських

Російські війська можуть захопити інфраструктуру в Херсонській області, необхідну для забезпечення Криму водою і електроенергією з посиланням на ICTV.
”Ми це питання з Путіним не обговорювали, але моя точка зору така: стратегічні плани Росії обмежувалися Кримом. Не виключається ще просування на декілька кілометрів для захоплення тих пунктів, де регулюється подача води і електроенергії до Криму”, - сказав Джемілєв, відповідаючи на запитання УНІАН про вірогідність подальшого вторгнення російських військ на територію України.
За його словами, це може бути зроблено для того, щоб контролювати життєво важливі для півострова ресурси.
”Я думаю, що є бажання Кремля встановити той порядок, який не подобається в Києві, але навряд чи це буде реальним. Напевно, вони це чудово розуміють, і на що вони можуть натрапити, мабуть, теж розуміють. Я думаю, що далі будуть розмови навколо статусу Криму. Все-таки у мене є великі побоювання, що Кремль наполягатиме, що він повертає Кримський півострів, який колись по праву завоювання належав Російській імперії, а потім РФ”, - сказав Джемілєв.
"Якщо солдати, танки якоїсь іншої країни заходять у твою країну, чекати, що все буде мирно і добре, просто наївно. Якщо досі якихось серйозних зіткнень, кровопролиття не відбулося, то це цілком завдяки тому, що нинішнє керівництво України закликає невпинно уникати провокацій і не чинити опору, бо це буде використано інтервентами для виправдання своєї інтервенції і широкомасштабнішого кровопролиття. Те, що у будь-який час це може виникнути, у будь-який час, навряд чи може викликати сумніви", - підкреслив Джемілєв.
          8
Олег К 12 марта 2014 22:37
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!
          9
Владимир из России 12 июля 2014 21:33
Земляки,Вы слушали такую мразь как Джемилёв...!!!Ну это надо очень сильно себя не уважать!Якщо не було нияких зиткнень та широкомасштабнишого кровопролиття у Криму то це було лише завдяки тому що керивництво Российской Федерации не дозволило цього зробити Киевским продажным шкурам!Безсумнивно!!!
          10
Человек 13 июля 2014 09:18
Цитата: Владимир из России
Земляки,Вы слушали такую мразь как Джемилёв...!!!Ну это надо очень сильно себя не уважать!Якщо не було нияких зиткнень та широкомасштабнишого кровопролиття у Криму то це було лише завдяки тому що керивництво Российской Федерации не дозволило цього зробити Киевским продажным шкурам!Безсумнивно!!!

когда ты уже умолкнешь? wink
          11
1 13 июля 2014 12:35
человек когда ты уже сдохнеш??? или хотя бы чумой переболееш
          12
Человек 13 июля 2014 15:17
Цитата: 1
человек когда ты уже сдохнеш??? или хотя бы чумой переболееш

только после тебя кацап wink
          13
Владимир из России 13 июля 2014 17:33
"человече".Мы ещё на твоих поминках погуляем!!!PS:Обязуюсь приезжать каждый год на твою могилу!Чтоб плюнуть на тебя в очередной раз!!!

Или высморкаться!Какое будет настроение!!!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!
          14
Человек 13 июля 2014 17:51
Цитата: Владимир из России
"человече"

Вольдемар, смотри, я тут твою фотку в инете нашел wink ВОЛЬДЕМАР ИЗ РАШКИ
          15
Вадим 13 июля 2014 18:24
УКРАИНА Давайте всё на Путина валить Стих специально опубликован для недочеловека.
          16
Каховчанин Олександр 13 июля 2014 19:59
НЕДОчеловек ты троль и не пачкай своей козлятской фото нормальных людей. Уж я точно поленюсь плевать на твою могилу.
"wer" то бишь "кто" твой бред читать не интересно. Это маразм! Ни русских танков, ни русских войск на Украине мы не дождемся, хоть усрись,А вот мы граждане Украины, граждане Юго-Востока можем добраться до тебя и повредить твою шкуру. Не задумывался о таком варианте своей судьбы, а?
          17
14 июля 2014 01:06
Дам 1000р за шкурку "недочеловека"больше она не стоит!
          18
Человек 14 июля 2014 09:23
Цитата: Сергей
Дам 1000р за шкурку "недочеловека"больше она не стоит!

Шматко, деревянные это не деньги а туалетная бумага wink

Цитата: Каховчанин Олександр
НЕДОчеловек ты троль и не пачкай своей козлятской фото нормальных людей. Уж я точно поленюсь плевать на твою могилу.
"wer" то бишь "кто" твой бред читать не интересно. Это маразм! Ни русских танков, ни русских войск на Украине мы не дождемся, хоть усрись,А вот мы граждане Украины, граждане Юго-Востока можем добраться до тебя и повредить твою шкуру. Не задумывался о таком варианте своей судьбы, а?

кацап, то что российские войска не войдут я прекрасно знаю. Не я же кричу на улице расея приди размахивая власовским флагом. Это такие ущербные как ты делают. Ваше время ушло, вали в рашку там твоя родина!!
          19
Женя 14 июля 2014 11:42
Посмотри, человек, это видео. Очень для тебя поучительно. Помнишь, что я тебе обещал?
          20
Человек 14 июля 2014 13:50
Цитата: Женя
Посмотри, человек, это видео. Очень для тебя поучительно. Помнишь, что я тебе обещал?

ты предлагаешь тебя найти и наказать? wink
          21
Владимир из России 14 июля 2014 21:37
"человече".ты уже торгуешься кто больше даст за твою молью траченную шкурку?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сергей!Вы очень состоятельный!!!Я за шкурку этой кучки дерьма не дам ни одного грамма,даже чужой,блевотины!!!Потом,Вы лишаете меня возможности приехать и высморкаться на его могиле!!!Я с этим не согласен!!!

Ты очень ждёшь когда я умолкну?!Бедненький!!!Не обещаю!Нет!Скорее я на твоей могилке взвою от радости что моя Родина освободилась от дерьмеца!И,уж извини,побеспокою тебя в очередной раз!И так до скончания века!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          22
15 июля 2014 01:43
Владимир ! Я не хочу вас лишать этого удовольствия! Просто мне на участок надо новое чучело , а по высерам этого недочеловека я думаю что из него чучело получиться отменное!
          23
Вадим 15 июля 2014 09:36
АН-26 сбит ополченцами на границе с Россией.14.07.2014 Вот настоящая реальность бывшего юго-востока украины (теперь уже Новороссии), люди радуются сбитому фашистскому самолёту.
          24
Человек 15 июля 2014 13:27
Цитата: Вадим
АН-26 сбит ополченцами на границе с Россией.14.07.2014 Вот настоящая реальность бывшего юго-востока украины (теперь уже Новороссии), люди радуются сбитому фашистскому самолёту.

идиот какой в сраку юго восток) на карту посмотри там террористы только пятую часть Луганской и Донецкой области оккупировали. Там где их нет там мир!

Цитата: Сергей
Владимир ! Я не хочу вас лишать этого удовольствия! Просто мне на участок надо новое чучело , а по высерам этого недочеловека я думаю что из него чучело получиться отменное!

Я и тебя нашел в инете wink ВОТ ТУТ
          25
Вадим 16 июля 2014 22:37
Цитата: Человек
Цитата: Вадим

Я и тебя нашел в инете wink ВОТ ТУТ

Наконец-то человек выложил свою настоящую фотку. P.S а ты оказывается рыженький и в серёжках lol
          26
Женя 16 июля 2014 23:44
Сопливому интернет-воину,то есть "человеку", рекомендую к просмотру этот ролик..Из которого ты узнаешь, что Путин зомбировал не только россиян, но и немцев. Конечно, многое тебе будет не понятно, но ты не переживай. Услышав не знакомые слова нажми паузу, полазь по интернету, изучи вопрос. Ну, ты уже большой, разберешься. А если будешь усердным, будешь много читать, перестанешь скакать и орать про какую то славу, то очень скоро, из разряда простого сопляка, перейдешь в продвинутые...
          27
Владимир из России 17 июля 2014 09:35
Сергей!Ради такого нужного дела-устройства чучела-я,я безусловно пойду навстречу!Правда я не уверен что из"человече"будет хоть какой то прок ,но...Решайте сами!
          28
Каховчанин 6 августа 2014 23:06
Достали уже эти фашисты пулеровские из поРашки уже и тут засрали сайт своим словесным поносом короче вылавливать их и за яйца вешать чтоб ворон отпугивали wink .

Цитата: Каховчанин
Достали уже эти фашисты кацапы путлеровские из поРашки уже и тут засрали сайт своим словесным поносом короче вылавливать их и за яйца вешать чтоб ворон отпугивали wink .


Вот http://www.youtube.com/watch?v=VhC9gshhSCY

Будем брить 2, Доберман открыл лицо, продолжение следует

Дуберман сказал что будет брить кацапских и кадыровских боевиков
          29