Регистрация    Войти
Авторизация

Реклама
» » » Российские военные начали движение на материковую Украину с минирования Херсонщины

Российские военные начали движение на материковую Украину с минирования Херсонщины

Категория: Новости » Перепост
В поселке Чонгар (Херсонская область), который находится на границе с Автономной республикой Крым, поля заминированы.

Российские военные начали движение на материковую Украину с минирования Херсонщины

Российские военные начали движение на материковую Украину с минирования Херсонщины

Об этом пишет издание Херсонские вести.
Чонгар оказался между двух огней - со стороны Крыма в землю врылись российские войска, а со стороны Геническа – украинские. Стволы девяти российских БТРов направлены прямо в центр села.

Российские военные начали движение на материковую Украину с минирования Херсонщины

Более того, трактор выкапывает ямы под пограничные столбы. Российские военные начали движение на материковую Украину с минирования Херсонщины

Как пишут местные СМИ, людей возмущает факт нахождения российских военных на территории Херсонской области.
В знак протеста весь Чонгар украшен украинскими флагами.
От украинских властей местные жители требуют одного: выставить блок-пост впереди села и защитить их от российских стволов.
Российские военные начали движение на материковую Украину с минирования Херсонщины

В случае игнорирования их требований чонгарцы угрожают перекрыть магистральную трассу.



Вместе с тем глава медиа-центра Минобороны Крыма Владислав Селезнев сообщил, что в Керчи произошла передислокация "зеленых человечков".
"Из шести "Уралов", которые в минувшие несколько дней дислоцировались рядом с батальоном морпехов, остался один, личного состава до 30 человек. Рядом с КПП воинской части развернут полевой лагерь - установлена палатка, работает полевая кухня. Остальные "зеленые человечки" на технике убыли в район Арабатской стрелки. По сообщению источника, там разворачивается блок пост", - отметил Селезнев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (16)
Cam 9 марта 2014 11:16
урра, скоро володька защитит нас, русскоязычных граждан Украины
          1
9 марта 2014 17:04
я смотрю читаю и балдею от всего выложенного
          2
9 марта 2014 17:29
Цитата: Cam
урра, скоро володька защитит нас, русскоязычных граждан Украины

Угу. Абхазцев и осетин уже защитил по самое немогу. Мало им не показалось.
          3
Человек 9 марта 2014 19:11
Давно было понятно что у путлера крыша поехала, с шизофренией нельзя было так затягивать..
          4
Я 9 марта 2014 22:36
Цитата: Cam
урра, скоро володька защитит нас, русскоязычных граждан Украины


На хрен вы ему нужны такие. Сидите со своей хунтой, с правосеками и олигархами. А крымчане уйдут. Защищаются от дерьмократов.

Порядка 70 тонн гуманитарной помощи было направлено в Крым из Москвы, сообщает телеканал «Москва 24». По данным телеканала, москвичи собрали жителям Крыма продукты, одежду и даже квадроциклы. Для гуманитарной помощи был организован «зеленый коридор», сопровождают колонну сотрудники ГИБДД и мотоциклисты из клуба «Ночные волки». Ранее власти Москвы также заявляли о намерении отправить в Севастополь гуманитарную помощь. В частности, мэр Москвы Сергей Собянин обещал отправить в Севастополь 30 единиц техники и компьютеры. Позже жителям Севастополя было обещано 100 единиц техники. Кроме того, заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков отметил, что город готов выделить 14 единиц коммунальной техники. В свою очередь, глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов добавил, что власти Севастополя обратились к столичному правительству с просьбой выделить 10 троллейбусов и 10 автобусов.

Источник: http://politikus.ru/articles/14375-v-krym-otpravleno-70-tonn-gumanitarnoy-pomosc
hi-iz-moskvy.html
Politikus.ru
          5
10 марта 2014 07:38
Цитата: Cam
урра, скоро володька защитит нас, русскоязычных граждан Украины


Не нравится на Украине переезжай в Россию.
          6
Пользователь offline Виктор Шарко 10 марта 2014 09:30
Бедный Cam такой весь ущемленный.
          7
10 марта 2014 10:30
И здесь я вижу пустобреха! ваня, хватит троллить! То что ты из клана бандеровского тебе зачтется когда мы с Россией объединимся. Придется давать ответ.
          8
мальчик с улицы 10 марта 2014 11:08
а почему мы должны отдать Украине и НАТО свой флот, в-м базы, не для того наши деды умирали в Крыму, так что сидите и нервно курите в сторонке,
понатащили в страну выходцев с кавказа и в правительство ввели, слепошары, позорники, Григян и Атасова, с черножопым в заигрывания играете, вы останетесь в полной жопе, ваши олигархи колопомойские сидят и думают, кому бы вас и ваши огороды продать повыгоднее,
не надо было запрещать русский язык, гнобить русских и воровать их имущество и квартиры, а теперь вы познаете гнев в полном объеме. Бог не Яшка, видит кому тяжко.
в США если только скажешь что то о национальности не то, тебя сразу упекут куда надо, судиться всю жизнь будешь, а вы распустили свои амбициии от национализма и шовинизма, ставите чокнутых дамочек из ГЕСТАПО министрами образования, в детсадах детям имена меняете,какое право имеете унижать,детей малых, гоните их в Москву, заставляете чемоданы собирать, фашисты хреновы.
Молдаване оказались гораздо умнее вас смотрите Олега Ногинского в ютубе.
Вы думаете стать у кормушки в ЕС а будете в жопе ЕС, на черной работе. Все кто хотел работать в Европе, е давно в Европе, кто хотел раотать в КАнаде и США те уже давно там. А если вы все еще не там, то вас там реально никто не ждет и вы там не ко двору будете, потому что если бы было по-другому вы ы реализовались в своей стране для начала. а если это не имело места то вас и ждет то что вы заслуживаете. Вы орете что хотите гулять по Елисейским Полям а кто вас там ждет, у вас что, самая большая кунка? К кормушке ЕС вас никто не подпустит, а бабы ваши будут в борделях Европы полы мыть в лучшем случае, а то и обслуживать контингент военных баз, ваша земля вся станет военной базой сплошной в лучшем случае. Зачем вы стали заигрывать с НАТО , им ваши проблемы неинтересны если у вас нет земли, денег, чтобы платить за это поэтому они отберут у вас всю вашу землю и вы не будете там хозяевами. Никогда не было в истории мира государства Украина, а была Речь Посполитая, Малороссия и Киевская Русь, чтоб вы знали. Незалежности и свободы уже и в принципе не может быть,вас продали, да вы сами себя сдали мировому жандарму, мировому пиндосу. Скоро ваши дети станут геями и лесбиянками, у вас будут венчать однополые браки, осквернят ваших детей, начнется борьба с церковью, религией. Очнитесь, вы что делаете, вы хотите отмежеваться от своей славянской сущности и самобытности, отказаться от своего первородства, своих корней. Спасение славян в их единении, а не в вражде братьев, нужно принять свою историю, свои корни, свое родство. Тогда вас никто не сломит, вы станете сильной нацией, а не подстилкой, которой будут вытирать буты черного кобеля.
          9
Cam 10 марта 2014 13:07
Цитата: Виктор Шарко
Бедный Cam такой весь ущемленный.

)) ирония.
пользователь "я" уже стоит в севастополе в очереди за квадроциклом )))) ничо, еще выдадут ящик печенья и бочку варенья ))
и сколько можно писать чушь про геев, их количество никак не зависит от законодательства. "ну тупые" (с)
          10
майдаун 10 марта 2014 18:57
Да уж, поцы они и в африке поцы. бегите сдаваться там пенсии в 4 раза выше,и молодые мамы с дураками молодыми мужьями . Мы их вылечим от майдунитизма. или они сами вылечаться на голодный желудок т е диете, лечение пройдет успешно....
          11
10 марта 2014 22:16
Единственный протест, доступный рабу- это плохо выполнять свои обязанности. Поэтому у нас плохой сервис, плохая медицина. Покорный раб не поднимет восстание, он ведь любит своего хозяина.
Не стоит ожидать понимания от российских и русофобских рабов.
Украинцы- теперь свободные люди, страха больше нет.
А тролли- ну работа у них такая, срать в коментах :-)
          12
andrezem 10 марта 2014 22:42
Слыш Говнюков вот смотрю на твою рожу и думаю ( Этот же мудак наверняка был коммунстом. 100 пудово был. по фэйсу видно правильно???
          13
Олег К 11 марта 2014 07:23
Во первых никто не доказал, что это российские военные. А даже если и российские, то Россия имеет право по договору дерхать в Крыму 25 тыс. военнослужащих.
На счёт свободных украинцев, то это свобода барана выбрать себе мясника.
А если что-то не нравится, то возьми в руки автомат и защищай свою семью сам. По интернету тявкать все мастера.
          14
Пользователь offline florikame 10 июня 2014 03:38
Я думаю, что Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.

слушать транс онлайн
--------------------
слушать транс
          15
5 июля 2014 12:08
Цитата: Cam
урра, скоро володька защитит нас, русскоязычных граждан Украины

Я надеюсь, это ты пошутил?! От кого тебя, горемычного, защитить? От лени и нежелания работать? От низкой зарплаты и нежелания искать лучшее место работы? Хрен дождешься! В России зарплаты выше, но и коммунальные услуги неизмеримо дороже. А выполняют их (услуги), как и у нас - пока не обвалился дом - все в порядке и работать не надо!

Цитата: Олександр
И здесь я вижу пустобреха! ваня, хватит троллить! То что ты из клана бандеровского тебе зачтется когда мы с Россией объединимся. Придется давать ответ.

А давай прямо сейчас определяться - я не бандеровец, я в этом городе родился и вырос. Ты, как я погляжу, россиянин? Или просто предатель Родины? Так выйди на улицу Каховки и попробуй покричать "Каховка - это Россия!" А я рядом поору Каховка - это Украина!" И проверим, кому набьют сучье предательское фашистское еб.ло? Обьединяйся в "вконтакте" с сообшеством гомосеков, христопродавец!
          16