Регистрация    Войти
Авторизация

Реклама
» » » Российские военные массово захватывают крымские объекты

Российские военные массово захватывают крымские объекты

Категория: Перепост, Публикации
В Крыму вооруженные лица пытаются захватить Севастопольский отряд морской охраны Госпогранслужбы Украины.
Об этом сообщил председателя пограничного ведомства Сергей Астахов, пишет Интерфакс.
"Около 13 часов колонна вооруженных людей в форме с признаками спецназа на 10 автомобилях в колонне в количестве около 300 человек совершили попытку силового захвата Севастопольского отряда морской охраны Госпогранслужбы", - рассказал он.
По его словам, во время переговоров старший группы вооруженных лиц заявил, что выполняет приказ Министерства обороны России о захвате пограничной военной части.
Кроме того, российские войска взяли под контроль военную часть на аэродроме Бельбек под Севастополем, пишет украинский журналист Григорий Жигалов в своем Фейсбуке.
По его словам, украинским военным дали один час - покинуть территорию или перейти на сторону оккупантов. В данный момент составляют списки желающих служить в российской армии.
Еще одно вторжение произошло в Симферополе - вооруженные люди в масках захватили Дом профсоюзов на ул . Севастопольской, 8.
В этом здании - "Центр журналистских расследований" и Информационный пресс-центр.
Человек с закрытым черным платком лицом сообщил, что через 20 минут "Крымский фронт" будет давать пресс-конференцию.
"Вломились какие-то люди. Я их не видел, мы забежали в редакцию, когда услышали топот. В коридорах говорят с характерным акцентом", - успел сообщить корреспондент Центра, находящегося в здании, изданию Инвестигатор.
В то же время, по информации РИА -Новости, в Совете Федерации допускают введение ограниченного контингента российских войск в Крыму "для обеспечения безопасности".
С таким заявлением выступила спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко.
Ранее в пресс-службе ЧФ РФ сообщили, что между Черноморским флотом (ЧФ) РФ и властями Крыма достигнута договоренность о совместной охране объектов Черноморского флота России, пишет "Интерфакс".
источник: Украинская правда
Теги: крым
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (20)
Олег К 4 марта 2014 05:49
Журналисты, мягко говоря, это люди без понятия честности и обьективности. Пишут либо заказ отрабатывая (ну тогда понятно за деньги всё что угодно), либо лишь бы что писать, главное, чтобы читали.
"колонна вооруженных людей в форме с признаками спецназа" Какие такие "признаки спецназа"? Потом:"старший группы вооруженных лиц заявил, что выполняет приказ Министерства обороны России о захвате пограничной военной части.", а если бы он заявил, что он прибыл с Юпитера? и с каких это пор захватчики докладывают кто они, откуда и с каким заданием прибыли. А дальше журналист уже пишет как само сабой разумеющееся "
российские войска взяли под контроль военную часть на аэродроме Бельбек под Севастополем" Где доказательства, что это именно российские военные? Например, когда из ОГА Харькова выбили захвативших его майдановцев, то на камеры журналистов у задержаных изымали паспорта и показывали их прописку: Ивано-Франковск, Тернополь... Вот этому я верю. А российские окупанты докладывающие, что они пришли что-то захватиь это бред. Такие журналисты должны подвергнуться люстрации и работать максимум дворниками. За разжигание вражды.
          1
Alex 4 марта 2014 11:14
Для Олега.
Хватит отрабатывать Путнские подачки.
Каховчане - люди умные, и сами все оценивают. Плюс многие имеют родственников в Крыму и знают что там происходит.
То, что это "Самооборона Крыма" - какая-то сказка для "лохов". Это спецназ РФ, и они этого не скрывают. Кто из Тульской дивизии, кто из Ростова.
Так что не вешайте нам лапшу на уши.
Мы сами все видим и делаем выводы о "братском народе" - народу сочувствуем, а его руководство - презираем и, мягко говоря, не любим с каждым днем все больше.
          2
Я 4 марта 2014 12:32
Цитата: Alex
Для Олега.
Хватит отрабатывать Путнские подачки.
Каховчане - люди умные, и сами все оценивают. Плюс многие имеют родственников в Крыму и знают что там происходит.
То, что это "Самооборона Крыма" - какая-то сказка для "лохов". Это спецназ РФ, и они этого не скрывают. Кто из Тульской дивизии, кто из Ростова.
Так что не вешайте нам лапшу на уши.
Мы сами все видим и делаем выводы о "братском народе" - народу
сочувствуем, а его руководство - презираем и, мягко говоря, не любим с каждым днем все больше.



Ну ты юморист. Он сочувствует народу России. Да 68% россиян, по последним данным, доверяют Путину и гордятся своей страной. Много каховчан работало в России и на эти деньги живут здесь. Посочувствуй себе через месяц, когда начнем отрабатывать кредиты МВФ.
          3
Олег К 4 марта 2014 13:37
Цитата: Alex
Хватит отрабатывать Путнские подачки

Ну почему вы не можете предположить, что кто-то высказывает своё личное мнение, а не отрабатывает "подачки"? Мне искренне жаль, что вас приучили работать только за подачки и вы не видите других возможностей. Может быть вам просто хочется, чтобы вам платили за посты в интернете, а вам никто не платит. Я помню Каховку советских времён. Чистый, уютный, красивый город. Где каждой весной в апреле люди выходили (не за подачки, а по зову сердца) на ленинский субботник и делали родной город чище после зимы. Не нравится название "ленинский" , назовите "народный" и вместо бесполезного стояния с плакатами докажите делом любовь к своему городу и своей стране, докажите, что вы хозяева в своём городе. Загадить Киев это на раз-два, а вот навести порядок пусть "дядя" придёт. Делом надо заниматься, любезнейший, делом.
          4
Alex 4 марта 2014 14:13
Для Олег К:
А вы, вообще, в Каховке живете? Если да, то должны знать, что у нас и сейчас в городе регулярно, минимум дважды в год, проводятся субботники - весной, перед Пасхой, и осенью.

Для Я: Если МВФ заставит нашу власть обеспечить прозрачный рынок коммунальных платежей и газа - я буду двумя руками за их кредиты.
Лучше платить за кредиты МВФ, чем за кредиты России. Что они нам за 4 года Януковича при власти сделали - продавали газ, дороже чем Европе, и пообещали 15 млрд долл КРЕДИТОВ (не помощи, инвестиций, а - кредитов).
          5
Олег К 4 марта 2014 14:31
Нет, сейчас не в Каховке. Но в прошлом году был. Пустота. В Светлово разрушеные дет. сады, безлюдный рынок. Не думаю, что МВФ даст денег за просто так. А о российском газе со скидками вы ещё вспомните, когда с апреля скидки отменят. За газ, как и за кредиты нодо платить. А бесплатная помощь развращяет и делает ленивыми. Как это было в Греции. Вся страна жила на пособия, а когда деньги перестали давать наступила беда, потому что отвыкли работать. Разучились быть самодостаточными. Украина способна ппрокормить себя сама, а не жить на подачки. Делом надо заниматься. Делом.
          6
Alex 4 марта 2014 15:08
Олег: "За газ, как и за кредиты нодо платить. А бесплатная помощь развращяет и делает ленивыми"
Каховчане - трудолюбивы и честны! И платить готовы. Причем за газ, который уже сейчас ЕС по реверсу готова нам продавать дешевле, чем Россия со 100-долларовой скидкой.
Так что дайте нам самим заниматься делом на своей земле. Без российских военных с пулеметами у наших домов!
          7
Олег К 4 марта 2014 15:40
Вот чудак-человек! Я не сомневаюсь, в честности и трудолюбии каховчан, ноесли вы готовы платить за газ, то оплатите долг Украины в 1524000 долларов. Что? Денег нет? Тогда не надо голословных заявлений о готовности платить. Возрождайте Каховский Завод Электро-Сварочного Оборудования, некогда гордость Украины, делайте его продукцию конкурентноспособной и живите в достатке. Когда МВФ даст вам кредиты, КЗЭСО перестанет существовать. Европе не нужны ваши сварочники. У них есть свои производители и вы будете покупать их сварочники на деньги взятые у них в кредит. Вот такая вот загогулина. Политэкономия. Россия сейчас в такой же ж.. , так не повторяйте наших ошибок!
          8
4 марта 2014 16:59
Цитата: Alex

Какой газ по реверсу??? Все лавочка прикрыта - на такие реверсы России вела налог - 40% - уже такой вариант не прокатит.
          9
Пользователь offline Виктор Шарко 4 марта 2014 19:20
Россия ввела налог для ЕС? Насмешили ха-ха-ха.
Цитата: Санек
Какой газ по реверсу??? Все лавочка прикрыта - на такие реверсы России вела налог - 40% - уже такой вариант не прокатит.
          10
майданутым 10 марта 2014 19:07
почитал я Диалог ... Ну что сказать Трудно доказать Майданутым . Ну они сами поймут Ху есть кто...
          11
10 марта 2014 19:41
Ну, вот- патриотов называет майданутыми человек, поддерживающий армию-агрессора. Товарищ, три слова- иди в жопу. Если тебе не нравится жить в Украине- вали в россию. У тебя есть выбор. Я лично оплачу тебе билет. И машину для мебели. Лишь бы ты свалил с форума, и из наших жизней, путинская подстилка.
          12
andrezem 10 марта 2014 21:39
слыш говнов! хорош вонять! сам езжай в польшу
          13
10 марта 2014 21:47
Камрад аноним, адресок напиши- я тебе билетик в Белгород занесу.
          14
10 марта 2014 22:10
Мужики посмотрите это http://www.youtube.com/watch?v=TG_hpBGqd-Y
Лично сам до последнего называл их героями. Думаю выводы сделаете сами.
          15
Олег К 11 марта 2014 07:44
Андрей Калов, а почему ты пишешь не на украинском? А почему слово Россия с маленькой буквы? В школе плохо учился? Или ты с детства был опущенцем и теперь из тебя брызжет обида на весь мир и желание погавкать безнаказанно в интернете? А посылание всех в жопу это скрытые наклонности? Или явные?
          16
розовый блок 11 марта 2014 10:48
Ну Калов насмешил, wink а почему русские и Путин должны отдать Украине и НАТО свой флот, в-м базы, не для того наши предки умирали в Крыму, так что сиди и нервно кури в сторонке,
          17
13 марта 2014 19:26
Да, очень все смешно и к тому же грустно. Тут, смотрю собрались все такие ярые защитники независимости. Что, аж смешно. А где вы все ярые защитники якобы Украины были, когда «нынешняя власть» разворовывала страну путем приватизации, по простому говоря просто грабила за просто так. А теперь призывают куда то идти и защищать от кого то что то. Толком и сказать не могут кто и на кого напал. А по поводу Крыма. То там большинство за порядок, который сейчас там восстановился, да и за одно своими глазами увидели. Что Украину задушить голыми руками можно и армия не потребуется. На лицо прогресс за 23 года независимости. Оскорблять я не кого не хочу, просто трезво взгляните на вещи.
          18
Пользователь offline onlinebizness 8 апреля 2014 09:24
крупнейшие интернет аукционы
--------------------
аукцион онлайн
          19