Регистрация    Войти
Авторизация

Реклама
» » » Каховчане собирают помощь для моряков

Каховчане собирают помощь для моряков

Категория: Новости » Публикации
Всегда жители Каховки помогали морякам. Ученики школ собирали варенье и канцелярские принадлежности. Предлагаем и сейчас поддержать моряков ВМС Украины.
Приносите закатку, канцелярские принадлежности, деньги - собираем до субботы, а в субботу или воскресенье отвезем это все в Севастополь от благодарных Каховчан. На собранные деньги приобретем то что будет необходимо морякам.
Приносить можно в ЦУМ, 1 этаж фотоотдел "фото-чиз" или Набережную 3 фотосалон "Фото-ЧиЗ", а школьникам дополнительно объявят в школах.
От нас обязательно фото и видео отчеты.
Деньги можно перечислять на карточку
4405 8858 2585 4604 Приват банк
Теги: каховка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (13)
6 марта 2014 10:29
Принесем, поможем
          1
Я 6 марта 2014 11:37
Интересуюсь спросить, а канцелярские принадлежности морякам зачем?

И второй вопрос. Вы уже определились каким морякам? Тем, что доблестно защищают киевскую хунту или тем, кто перешел на сторону народа Крыма?

Если первым, то пусть им помогает Коломойский и Тарута. У них денег много.
          2
6 марта 2014 14:38
Тролль кацапский, геть под шконку, питух!
          3
Человек 6 марта 2014 15:59
Цитата: Я

олень "сторона народа крыма" это сторона гопника Гоблина? так никто кроме березовского не продался. Все военные Украины верны своему народу.
          4
6 марта 2014 16:41
Просите, а Вы дебилы? нет реально, на кой куй морякам скрепки и карандаши? и каким морякам, в Украине есть флот?
          5
Олег К 6 марта 2014 16:49
Цитата: basildon3
Тролль кацапский, геть под шконку, питух!

Правильно писать пЕтух. Учи русский, пригодится. Или пиши по украински. Но тоже лучше без ошибок.
          6
Депутат 6 марта 2014 18:24
А Салтыков Сашка пусть свою биту передаст морякам, которой он деньги выбивает из бизнесменов,
П.С
За кинотеатр Спартак Саша Салтык запросил у участников аукциона 50 тыс. Грн. Когда его послали на х..й ( где он постоянно находится) он вынес на вторник на внеочередную сессию вопрос о снятии кинотеатра с аукциона, дурная голова даже не знает законодательства- это незаконно и взятку ему ни кто не даст , а на сессии про демонстрируют люди аудио записи разговора как Салтык предлагал свою помощь за решение вопроса по Спартаку!!! Добро пожаловать в 90е.
Люстр рожать Салтыкова, задать мандат и точка!!!!
          7
6 марта 2014 19:01
Депутат если хто возможно то выложи эту запись в мнете и дай ссылку
          8
Депутат 6 марта 2014 19:16
Хорошо . На языке оперативных служб, легализируем , и выложим в понедельник на сайте Херсонские вести и Херсон онлайн , во второй половине дня, пусть депутаты знают как Саша Салтык прикрываясь именем депутатов вымогает деньги за решение вопросов, у горстки просил 10000 долларов за решение вопросов о спиленных деревьях в дендропарке, Горстка ему посоветовал заняться оральным сексом самим с собой, Салтык остался доволен таким ответом и ушел в дендропарк заниматься непристойными делами.
          9
6 марта 2014 19:25
А раньше нельзя чтобы Сашу Салтыкова с 8 марта поздравить а он совсем земли под нога не чувствует. Если можно то жду ссылок
          10
Другой депутат 6 марта 2014 22:22
Да действительно и ко мне подходил депутат Салтыков Саня и предлагал зарубать вопрос по кинотеатру, мотивируя что жаба душит что кто то купит , а ему ни чего не перепадет , я то вы слушал его , но буду голосовать как надо- у кинотеатра Спартак должен появиться хозяин, развалины в центре города стоят 15 лет, а мы все в революцию играем.

На Сашку Салтыка возбудили уголовное дело по статье 186, часть. 2 грабеж , по поводу инцидента в кабинете Карасевича, где мэру Салтык выкрутил руку, порвал связки и забрал телефон , вот так работает браток из 90 ых, лицо новой власти!!! Нужно начинать с него Люстрацию. И лишать его депутатского мандата, обл этом уже проговаривают в. Херсонском правом секторе.
Начнем. Люстрациюь с Сашка Салтыка !!!
          11
С 8 марта 7 марта 2014 08:28
Уважаемые депутаты Каховки, каховчане искренне поздравляют вас с наступающим женским днем. Просто больше вас не с чем поздравить.
          12
справедливый 7 марта 2014 19:41
Цитата: Ксения
Просите, а Вы дебилы? нет реально, на кой куй морякам скрепки и карандаши? и каким морякам, в Украине есть флот?