Регистрация    Войти
Авторизация

Реклама
» » » Схід України не повинен стати українським Афганістаном – переконаний народний депутат М.Опанащенко.

Схід України не повинен стати українським Афганістаном – переконаний народний депутат М.Опанащенко.

Категория: Новости » Публикации
Схід України не повинен стати українським Афганістаном – переконаний народний депутат М.Опанащенко.«Якщо ми у найближчі кілька днів не почуємо від міністра оборони чіткого плану з кінцевим терміном проведення операцій з врегулювання ситуації на Сході країни, треба визнати, що Міноборони не контролює ситуацію» – про це в ефірі каналу 112Україна заявив народний депутат України, заступник голови Антикризової групи у Верховній Раді України М.Опанащенко.
Народний депутат переконаний, що цей план повинен включати в себе допомогу мирним мешканцям, ізолювання їх від озброєних угруповань, і кінцевий термін завершення таких заходів.
«У разі відсутності у Міноборони плану дій по врегулюванню ситуації, потрібно визнати, що власними силами ми не впораємося, і звертатися до міжнародних установ, для того, щоб забезпечити безпеку, мир і спокій на Сході України. – наголосив М.Опанащенко, - І забезпечити це не непрямими методами, як нам це зараз пропонують. Ми вас озброїмо – а ви воюйте. Це вже схоже на Афганістан – туди поставляли зброю, а люди між собою воювали. Якщо це дійсно міжнародна допомога, то звернутися до міжнародних установ - до усіх, в тому числі і до країн митного союзу, щоб разом забезпечити мир та спокій у нас в Україні. Крок за кроком усунути банд-угруповання , відновити законність . І почути тоді вимоги мирних мешканців Сходу України. Ми, як депутати, можемо забезпечити це законодавчо».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (8)
1 30 мая 2014 11:43
ПОВiЯ! тьфу!
          1
30 мая 2014 16:46
опанащенко пид"р...
          2
30 мая 2014 19:06
После того что произошло в Одессе, Мариуполе, и то что происходит сейчас на Донбассе , народ на востоке Украины никогда не смириться с теми тварями которые сидят в Киеве , и война будет разгораться с ещё большей силой! И похоже что мирного решения конфликта не будет! А это значит что война будет набирать обороты , и переходить в другие области Юго-востока! Поэтому я призваю всех кто не безразличен к Украине хватит сидеть по домам и бояться ,вы граждане Украины являетесь единственным источником власти в стране и вам решать как дальше должна жить Украина, а не те марионетки США в Киеве! Только им выгодна война и хаос в Украине при котором можно смело воровать и не за что не отвечать Всё спишет война! НАРОД УКРАИНЫ ПОРА ПРЕДАТЬ СУДУ КИЕВСКУЮ ХУНТУ ! ХВАТИТ БОЯТЬСЯ , ВЫХОДИТЕ НА МИТИНГИ И ТРЕБУЙТЕ МИРА И СУДА НАД КИЕВСКОЙ ХУНТОЙ! Да парошенко являеться одним из главных преступников Украины! МИР ДОНБАССУ! СМЕРТЬ КИЕВСКИМ ПРЕСТУПНИКАМ!
          3
эксперт 30 мая 2014 21:36
нардеп правильно говорит ! любая операция имеет временной фактор , два часа или три дня , но это срок конкретный ! а эти мочат людей налево и направо , уже люди простые боятся и военных и тех кто за идею и армию и бандитов ! если правительство не в состоянии пусть признается ! и диалог не ведет

а маты на Мишу вся Каховка знает кто пишет Горстка и его выкормыши - Ерофеев , Хлань и так далее )))
          4
я 30 мая 2014 21:57
Разумные речи, но при нынешней хунте и их хозяевах, не выполнима. Нужно объединяться против киевской власти.
          5
Человек 30 мая 2014 22:02
Цитата: эксперт
нардеп правильно говорит ! любая операция имеет временной фактор , два часа или три дня , но это срок конкретный ! а эти мочат людей налево и направо , уже люди простые боятся и военных и тех кто за идею и армию и бандитов ! если правительство не в состоянии пусть признается ! и диалог не ведет

а маты на Мишу вся Каховка знает кто пишет Горстка и его выкормыши - Ерофеев , Хлань и так далее )))

так горстка же с той же банды? они ж оба регионовские

Цитата: я
Разумные речи, но при нынешней хунте и их хозяевах, не выполнима. Нужно объединяться против киевской власти.

хунта недореспублик днр и лнр будет уничтожена. Камазы 200х будут отправлены в рашку
          6
Слава 1 июня 2014 09:39
Уважаемый народный депутат, когда Вы обратите внимание на на детей-школьников Каховки? Когда наши дети будут проводить летние каникулы в "Лесной сказке"? Не занимайтесь тем, что Вам не под силу: не сдвинуть, не решить. Займитесь родной Каховкой
          7