Регистрация    Войти
Авторизация

Реклама
» » » Каховский Универмаг украсил желто-синий флаг

Каховский Универмаг украсил желто-синий флаг

Категория: Новости » Публикации
Каховский Универмаг украсил желто-синий флагСегодня утром на фасаде второго этажа центрального Универмага появился большой желто-синий флаг Украины. Длина национального стяга - 25 метров. Полотно цвета национальной символики изготовлено работниками учреждения.
Напомним, что неделю назад подобных размеров флаг появился на фасаде здания городского совета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (9)
я 24 мая 2014 16:11
Ну а чего помелочились? Нужно уж было по всему периметру, чтобы со всех сторон было видно. Маразматики.

Разве в этом заключается патриотизм?
Цитировать          1
Человек 24 мая 2014 16:41
Цитата: я
Ну а чего помелочились? Нужно уж было по всему периметру, чтобы со всех сторон было видно. Маразматики.

Разве в этом заключается патриотизм?

Кацап негодуе.. надо было власовский флаг паРашки повесить? Бегать с криками расея расея и с бутылкой пива в руках в этом патриотизм??
Цитировать          2
Пользователь offline ADF 24 мая 2014 21:38
Конечно патриотизм не в этом,особенно когда в Каховке голосовали за януковича и п.р. около 80% населения т.е.80% никак не патриоты а приспособленцы. И когда идешь по городу,набережной,паркам, сосновому бору и видишь все вокруг ломанным,загаженным,заплеванным и т.д. понимаешь каков истинный патриотизм или в большинстве его отсутствие.
Цитировать          3
Человек 24 мая 2014 21:56
Цитата: ADF
Конечно патриотизм не в этом,особенно когда в Каховке голосовали за януковича и п.р. около 80% населения т.е.80% никак не патриоты а приспособленцы. И когда идешь по городу,набережной,паркам, сосновому бору и видишь все вокруг ломанным,загаженным,заплеванным и т.д. понимаешь каков истинный патриотизм или в большинстве его отсутствие.

Откуда 80%?? вот посмотри Результати голосування по територіальному виборчому 185 округу 54% и те скорее потому что не хотели видеть президентом тимошенко а во 2 туре выбирать из кого то надо..
Цитировать          4
Вася 25 мая 2014 00:48
Цитата: Человек
Цитата: я
Ну а чего помелочились? Нужно уж было по всему периметру, чтобы со всех сторон было видно. Маразматики.

Разве в этом заключается патриотизм?

Кацап негодуе.. надо было власовский флаг паРашки повесить? Бегать с криками расея расея и с бутылкой пива в руках в этом патриотизм??


ты заебал своим любимым власовым, дрочи молча на него... укроп
Цитировать          5
Пользователь offline ADF 25 мая 2014 00:51
А парламентские выборы и сколько депутатов регионалов было в Каховке? И в любом случае их большинство и Тимошенко здесь не оправдание,всегда говорил:тупой не может быть президентом. Не смог,еще и с какими последствиями...плюс зек- рецидивист,это знали те кто за его голосовал и знали,что переписывают историю Украины в позорную сторону(таким президентом). Тимошенко да неоднозначна,но в сравнении с...и стань тогда Тимошенко президентом,был-бы такой ужас в Украине-нет,Крым был-бы наш-да, цена-возможно таможенный союз.Не агитирую и не голосую за ее,но тогда и из этих двух...
Цитировать          6
Человек 25 мая 2014 01:23
Цитата: Вася
Цитата: Человек
Цитата: я

так же как и вы меня биндерой кацапы тупорылые wink

Цитата: ADF
А парламентские выборы и сколько депутатов регионалов было в Каховке? И в любом случае их большинство и Тимошенко здесь не оправдание,всегда говорил:тупой не может быть президентом. Не смог,еще и с какими последствиями...плюс зек- рецидивист,это знали те кто за его голосовал и знали,что переписывают историю Украины в позорную сторону(таким президентом). Тимошенко да неоднозначна,но в сравнении с...и стань тогда Тимошенко президентом,был-бы такой ужас в Украине-нет,Крым был-бы наш-да, цена-возможно таможенный союз.Не агитирую и не голосую за ее,но тогда и из этих двух...

так я и не спорю, сам бы никогда за этого идиота не голосовал бы. Тогда пришлось за Тимошенко хотя в первом за Тигипко. Но все таки выиграл он именно из за антирейтинга Тимошенко а не из за своего рейтинга. Последствия мирового кризиса 2008г повесили на нее, а он типа не при делах был
Цитировать          7
Пользователь offline ADF 25 мая 2014 15:02
Интересно совпал наш выбор на прошлых президентских: Тигипко-Тимошенко...
Цитировать          8
Владимир из России 22 июня 2014 14:18
Негоже помойные тряпки развешивать по городу!
Цитировать          9