Регистрация    Войти
Авторизация

Реклама
» » » В Каховке неизвестные начали травить собак (ВИДЕО)

В Каховке неизвестные начали травить собак (ВИДЕО)

Категория: Новости » Публикации
В Каховке неизвестные начали травить собак (ВИДЕО)Сегодня утром в Каховке неизвестные отравили бездомных собак. Бьющихся в конвульсиях животных обнаружила работник центрального рынка Светлана.
- Они ведь безобидные. Каждое утро, пока работает рынок, прибегали к нам. Мы их подкармливали. Проходящие мимо дети любили их погладить. А сегодня смотрю – у них пена изо рта бежит. Их кто-то накормил отравленной едой, - рассказывает продавец.
Сейчас женщина борется за жизнь «барбосов», уколов им сильнодействующие сердечные препараты.
Подробности происшествия читайте в следующем выпуске «КН».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (11)
1 8 мая 2014 13:44
Лучше бы Жульку Тимоху отравили
          1
8 мая 2014 14:15
Да, такая она жизнь собачья: сначала приручаем, а затем травим...
          2
8 мая 2014 15:04
Всегда поражали люди, у которых рука на животных поднимается. Они и так жизнью обиженные. Не любишь ты животных, пройди мимо, зачем делать им больно. Надеюсь та тварь, которая это сделала сама сдохнет в страшных муках.
          3
Борис 8 мая 2014 16:16
Только что проходил мимо рынка. Там люди, окружив эту собаку, скидываются деньгами на препарат для собаки, чтобы умертвить ее и избавить от мучений.
Мне очень хочется посмотреть в глаза той твари, которая это сделала.

Я часто подкармливал эту собаку, когда отдыхал в "Калькедоне". Она прибегала туда. Многие посетители тоже ее любили, и подкармливали. Псина абсолютно безобидная. Очень добрая.

Мразь, которая пошла на такой поступок! Помни, что Земля - она круглая. И зло на зло возвращается. Уж поверь мне.
          4
Пользователь offline ADF 8 мая 2014 17:40
Как и в любой цивилизованной стране собак не должно быть на улицах,не будет и проблемы,собаки на улицах это зло во всех отношениях. Для этого необходимо принять(перенять)законы(правила) содержания домашних животных и их обязательную регистрацию(как в других странах)для того чтобы знать с кого спросить когда это животное оказывается на улице,а такое бывает часто,наигрались,оказалось не то...выросло,проявило характер,ребенка укусило,старое стало,заболело...их завозят,подкидывают а дальше...вот этих нелюдей и необходимо наказывать как источник причины(зла),после этого строить приют,без принятия правил содержания строить приют не имеет смысла т.к. его нужно будет постоянно расширять и увеличивать финансирование(из чего?)из-за постоянного роста количества животных в нем, или в противном случае приют превратится в живодерню. Кормление бродячих животных во многих странах наказуемо.
          5
Пользователь offline Lacrima 8 мая 2014 18:19
Цитата: ADF
Как и в любой цивилизованной стране собак не должно быть на улицах,не будет и проблемы,собаки на улицах это зло во всех отношениях. Для этого необходимо принять(перенять)законы(правила) содержания домашних животных и их обязательную регистрацию(как в других странах)для того чтобы знать с кого спросить когда это животное оказывается на улице,а такое бывает часто,наигрались,оказалось не то...выросло,проявило характер,ребенка укусило,старое стало,заболело...их завозят,подкидывают а дальше...вот этих нелюдей и необходимо наказывать как источник причины(зла),после этого строить приют,без принятия правил содержания строить приют не имеет смысла т.к. его нужно будет постоянно расширять и увеличивать финансирование(из чего?)из-за постоянного роста количества животных в нем, или в противном случае приют превратится в живодерню. Кормление бродячих животных во многих странах наказуемо.


Возможно, но зачем же травить их прямо в центре города??? Где полно людей, детей, у моей малой истерика была, когда она увидела эту картину, вот как объяснить ребенку, что люди такие твари бездушные. Мешают тебе эти собаки. блин вывези за город и там сделай свое грязное дело, чтобы не видел никто, нельзя так жестоко, они нас людей любят, а мы их вот так легко травим
хочется этого гада отловить и шкуру спустить с него
          6
хе-хе 8 мая 2014 18:37
да, был седня на рынке, думаю что за кипиш возле собаки, а вон оно че, оказывается. в принципе, что касается именно этой псинки, согласен, спокойная, никому не мешала. с другой стороны, несколько раз бродячие псы не давали пройти к собственному подьезду, понятно, что с помощью такой-то матери и камней проблема решается, но приятного мало. тоже очень хотелось содрать шкуру с того гада, который подкормил эту собачку, оставил ее на улице, а сам пошел домой.
          7
8 мая 2014 19:37
В европейских странах проблемой бездомных животных занимается государство. Я раньше часто бывала в Европе, и сейчас там живет много моих друзей. Животных отлавливают, стерилизуют-кастрируют, а потом котов выпускают, а собак держат в спец. приютах, и часто устраивают выставки, чтобы найти им хозяина.За издевательство и убийство криминальная ответственность-минимум 2 года тюрьмы. Только вряд ли так будет на Украине...Я не знаю, куда даже обратиться, чтобы наказать этих сволочей...
          8
Человек 8 мая 2014 19:48
Страшное видео, лучше удалите. Смотреть на это не приятно, я ж думал там собака просто лежит, а её мучение показывать то зачем
          9
Пользователь offline ADF 8 мая 2014 23:38
Цитата: Lacrima
Цитата: ADF
Как и в любой цивилизованной стране собак не должно быть на улицах,не будет и проблемы,собаки на улицах это зло во всех отношениях. Для этого необходимо принять(перенять)законы(правила) содержания домашних животных и их обязательную регистрацию(как в других странах)для того чтобы знать с кого спросить когда это животное оказывается на улице,а такое бывает часто,наигрались,оказалось не то...выросло,проявило характер,ребенка укусило,старое стало,заболело...их завозят,подкидывают а дальше...вот этих нелюдей и необходимо наказывать как источник причины(зла),после этого строить приют,без принятия правил содержания строить приют не имеет смысла т.к. его нужно будет постоянно расширять и увеличивать финансирование(из чего?)из-за постоянного роста количества животных в нем, или в противном случае приют превратится в живодерню. Кормление бродячих животных во многих странах наказуемо.


Возможно, но зачем же травить их прямо в центре города??? Где полно людей, детей, у моей малой истерика была, когда она увидела эту картину, вот как объяснить ребенку, что люди такие твари бездушные. Мешают тебе эти собаки. блин вывези за город и там сделай свое грязное дело, чтобы не видел никто, нельзя так жестоко, они нас людей любят, а мы их вот так легко травим
хочется этого гада отловить и шкуру спустить с него

В общем я уже написал,"болезнь" лечат воздействуя на причину,те из-за кого эта собака оказалась на улице хуже,тех кто ее отравил и не было бы одного,не было и другого, вот с кого надо шкуру спускать,хотя сам способ да...ужасен,а другие какие? На проблему нужно смотреть шире,бродячие собаки часто травмируют,калечат и даже убивают людей и детей в частности,про котов я вообще не говорю,где их права и свободы? О загаженном городе и говорить не будем. Теперь может кто подскажет,что делать мне(нам)тем кто живет возле самого детского садика "Искорка",это бывший садик ЭСО,там устроили собачий приют и собак уже три,их выпускают на территорию садика после того как все из его уходят и до утра,в выходные дни круглосуточно,кроме анти санитарии,гадят,кустики метят на следующий день там дети играют,так они еще лают каждую ночь без исключения(не бродячие,эти редко),иногда часами,подходит время открытых окон,как спать,нервы сохранить,предложения будут или тоже травить???
          10
Борис 8 мая 2014 23:45
Цитата: Человек
Страшное видео, лучше удалите. Смотреть на это не приятно, я ж думал там собака просто лежит, а её мучение показывать то зачем


Зачем удалять видео? Пусть эта тварь посмотрит, что оно наделало.
А "КН" еще пусть огласке этот случай придаст. В прошлом году "Критична точка" приезжала, по обстрелу собак заниматься. Так наш мэр полные штаны наложил когда узнал что они приехали.
В этот раз пусть тоже попотеют. Глядишь и виновный найдется
          11