Регистрация    Войти
Авторизация

Реклама
» » » В Каховке начался митинг

В Каховке начался митинг

Категория: Новости » Публикации
В Каховке началось общегородское собрание с целью осуждения военного вмешательства Путина во внутренние дела Украины
В Каховке начался митинг
Теги: каховка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (8)
andrezem 3 марта 2014 19:26
Если бы не учения Российских войск Эти бы Гопники (Бандеровские) так бы и гоцали бы по украине Террорезировали бы людей. Уроды
Цитировать          1
3 марта 2014 20:31
А так гопота из ростовской области с оружием бацает митинги и берет госадминистрации.
Анонимный имбицил, назовись- я очень хочу познакомиться с тобой "в реале".
Цитировать          2
Я 3 марта 2014 21:11
Цитата: Андрій Калов
А так гопота из ростовской области с оружием бацает митинги и берет госадминистрации.
Анонимный имбицил, назовись- я очень хочу познакомиться с тобой "в реале".


Понимаю, по духу тебе ближе гопники с Волыни, которые штурмовали госадминистрации в феврале. Родные по бандеровской крови? А идеал - Саша Билый.
Цитировать          3
Олег К 4 марта 2014 00:59
А С чего в Каховке считают, что Россия хочет воевать с Украиной? По телевизору сказали? России война не нужна, тем более Украине. Но когда бендеровцы провозглашают: "москалей на ножи", Россия имеет полное право защитить своих граждан. А бендеровцев я бы призвал к ответу за осквернение памятников солдатам Великой Отечественной. За моего деда погибшего под Прагой, за память миллионов павших. С памятниками воюют только трусы. К тому же тот, за кем правда, лицо под маской не прячет.
Цитировать          4
разве так можно. 4 марта 2014 08:26
Если в маленькой Каховке, началась грызня, Салтыков свой люстрационный комитет, Ерофеев свой, Иартыненко свой, и между собой не могут договорится, а винят во всем коммунистов и регионалов. А какая грызня новой власти в стране происходит, приходится только догадываться. Посмотрите как они снимали Сторчака и Карасевича, это же просто ужас. Вот из за таких недалеких, народ радостно встречает россиян.
Цитировать          5
Пользователь offline Виктор Шарко 4 марта 2014 08:54
разве так можно, Карасевича снимали-снимали, а так и не сняли. На тропе войны вождей не меняют.
Цитировать          6
комментарии правят 4 марта 2014 22:03
а почему карасевич любит Салтыкова ?
Цитировать          7
ад астра 4 марта 2014 22:39
Путлера вон! Украина едина!
Цитировать          8