Регистрация    Войти
Авторизация

Реклама
» » » На Карасевича и Гончарова возбудят уголовные дела?

На Карасевича и Гончарова возбудят уголовные дела?

Категория: Новости » Публикации
На Карасевича и Гончарова возбудят уголовные дела?
Завтра, 27 февраля в 9:00 на сессии городского совета инициативная группа депутатов будут требовать отставки мэра А. Карасевича и А. Гончарова. Они попросят правоохранительные органы возбудить уголовные дела на этих чиновников по факту отправки каховских «титушек» на Майдан и поддержку преступных действий бывшей власти.
Напомним, что по ранее полученной информации 25 февраля мэр А. Карасевич ушел в отпуск на 45 дней. А секретарь городского совета А. Гончаров взял рабочую командировку и отправился в Донецкую область.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (11)
Аристарх 26 февраля 2014 09:28
Так бесит ваше "может быть". Вы все больше скатываетесь в желтую прессу. А раньше были эталоном. Информация ни о чем, вот если возбудят - круто. А если нет? Нечем сайт заполнить?
          1
26 февраля 2014 09:48
Власть нужно менять время от времени. В Каховке борьба за власть ведется исключительно на местном уровне. Они там сами едят друг друга, и люди это авторитетные- их информацию не проверяют.
          2
Svetlana 26 февраля 2014 09:57
конкретизируйте: КТО попросит ???
          3
Rebel 26 февраля 2014 10:23
Как определить, что это были "титушки", а не допустим люди желающие высказать иное мнение ?
Ищите финансовые документы, подтверждающие, что людей возили "за деньги", ищите источники откуда эти деньги брались (добровольные пожертвования, статьи бюджета), это очень долго, не надо скатываться в УГ, только из за того, что хочеться вылезти в кресло мэра на этой волне- ЭТО НЕ ВАША ПОБЕДА!!!
          4
26 февраля 2014 10:47
Ну прямо, аж распирает от негодования - так хочется высказаться!
Пановэ дэпутаты! А какую власть вы так поддерживали? Или среди вас только Карасевич и Гончаров работали при власти, а вы все были в польском сейме, немецком бундестаге или в израильском кнессете?
Одни приспособленцы-подсосники (в смысле сосальщики бюджета) пытающиеся любой ценой заполучить неприкосновенность и заветную кормушку, а после откреститься от того, чтобы ни за что не отвечать!
Отправьте в отставку Карасевича и Гончарова, а потом уходите в отставку все до единого - от вас толку нет никакого.
          5
Пользователь offline Александр 26 февраля 2014 10:51
Они попросят правоохранительные органы возбудить уголовные дела на этих чиновников по факту отправки каховских «титушек» на Майдан и поддержку преступных действий бывшей власти. Депутату вы бы попросили за возбуждения уголовного дела за те действия что он творил с землёй,недвижностью города и тд. Но вам страшно потому что тоже там замазаны
          6
николас 26 февраля 2014 10:59
одни поели у кормушки регионалы филипка и волосковец что город плакал от беспридела,другие пришли с порядком вроде вменяемые не успели себя показать,посмотрим на революционеров и наш город после этого правления
          7
Alex 26 февраля 2014 11:13
Цитата: Александр
Они попросят правоохранительные органы возбудить уголовные дела на этих чиновников по факту отправки каховских «титушек» на Майдан и поддержку преступных действий бывшей власти. Депутату вы бы попросили за возбуждения уголовного дела за те действия что он творил с землёй,недвижностью города и тд. Но вам страшно потому что тоже там замазаны

Так мэр сам с землей ничего сделать не может!
Сами ж депутаты вопросы на сессии по земле решают. А теперь часть из них возомнила себя оппозиционерами и хочет взять всю власть в свои руки!
          8
27 февраля 2014 13:03
Удивительно как под влиянием все тех же каховских чиновников газета из самой читаемой превращается в самую жёлтую! ни фактов ни аргументов, никакой конкретики. бабка на рынке нашептала статью вот и печатают.
          9
27 февраля 2014 13:04
Цитата: николас
одни поели у кормушки регионалы филипка и волосковец что город плакал от беспридела,другие пришли с порядком вроде вменяемые не успели себя показать,посмотрим на революционеров и наш город после этого правления

Татальный беспридел проста!
          10
27 февраля 2014 13:53
вот поганцы депутаты наши . Своего шефа уже топят. Еще противнее стали , чем были Уроды конченные.
          11