Регистрация    Войти
Авторизация

Реклама
» » » Сторчак уволился с должности главы РГА

Сторчак уволился с должности главы РГА

Категория: Новости » Публикации
Сторчак уволился с должности главы РГА
Глава Каховской районной администрации В.Сторчак сложил свои полномочия. Соответствующее распоряжение он подписал в понедельник утром 24 февраля после того, как к нему в кабинет зашли местные представители оппозиции и потребовали увольнения.

Сторчак уволился с должности главы РГА
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (8)
24 февраля 2014 12:44
Еще бы и "вечноизбранного" Крупина с собой прихватил...
          1
гостья 24 февраля 2014 15:24
к сожалению, это не наше счастье - одним выстрелом и Сторчак и Крупин.
          2
центр 24 февраля 2014 18:51
А кто же теперь главой администрации будет вечный тунеядец Гриша Ермоленко. И чего он приперся в райадминистрацию, он что житель района что ли. Нас Сторчак устраивает
          3
Наблюдающий 24 февраля 2014 23:55
Сторчак-опытный хозяйственник .знающий район.И главное-настоящий мужик!Не чета Ермоленко,который злобствует по любому поводу.
          4
Светлана Сергеевна 28 февраля 2014 11:34
Вместо опытных руководителей к власти рвутся "шариковы". Запахло легкой наживой и они, как стая шакалов, рванули вперед. Сторчак хороший управленец. С его уходом город только проиграл. Ермоленко уже видели в действии на примере Обещаний много - толку ноль.
          5
28 февраля 2014 18:25
Понятно, что каждая власть ставит глав администраций под себя! И мы жители села тоже ж не против нового светлого и чистого! Но...давайте смотреть правде в глаза, кто пришел Сторчака снимать в кабинет и делить должность - проходимцы, туниядцы и болтуны! Трудовая биография большенства из пришедших ну просто пестрит записями "пиз...тый ударник труда"!!! А Сторчак - настоящий хозяйственник! Он знал что у него происходит в каждом селе, на каждом поле, в каждой школе и т.д! Он жил Каховским районом! Да - характер у него не сахар! все мы это знаем! мог и по столу бахнуть, и послать хорошенько куда-подальше. но извените ребята-товарищи, он дело требовал! А наши люди привыкшие сделать абы как, иногда как раз так и понимают! а Крупин отсиживался всю жизнь за спинами глав администраций (при чем насколько помню при любой власти) - и ни хера не делал, ни за что не отвечал...на собраниях разве что выступал, и то праздничных. Вот и сейчас торгуется как-бы усидеть в райсовете, а то кто ж его такого "талантливого руководителя" в случай чего то на работу возмет?! говорят для того чтобы достич счастья нужно либо иметь светлую совесть, либо не иметь ее вообще! очень обидно что возглавить наш район в это тяжелое время могут те, кто относится ко вторым...дай Бог чтобы я ошибался... Ермоленко падаль
          6
Пользователь offline adminkn1 1 марта 2014 19:43
Ермоленко тайный агент партии регионов в бюте


Ермоленко тайный агент партии регионов в БЮТе?
          7
саша 1 марта 2014 23:16
Владимир Петрович, если вы читаете, то знайте жители Каховского района Вас полностью поддерживают. Вы лучший руководитель Каховского района постсоветского периода.Надеемся на Ваше возвращение и нам абсолютно всё ровно какую политическую силу Вы будете представлять.

Ермоленко тайный агент партии регионов в БЮТе?[/quote]

Ты смотри как хвост распушил
          8