Регистрация    Войти
Авторизация

Реклама
» » » Мэр Каховки Карасевич завтра выйдет из Партии Регионов

Мэр Каховки Карасевич завтра выйдет из Партии Регионов

Категория: Новости » Публикации
Городской голова Каховки Александр Карасевич завтра выйдет из Партии регионов.
Об этом он сообщил в комментарии интернет-изданию "Херсонские вести".
Мэр Каховки говорит, что завтра состоится заседание фракции, где он объявит о выходе из Партии регионов.
По его словам, у него "нет ничего общего с этими деятелями, у которых Межигорье".
Городской голова также сказал, что "о Межигорье стало известно совсем недавно".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (17)
Алексей 23 февраля 2014 22:46
Он просто боится что перестанет быть у власти и предается работать как обычный человек, знаете как говорят:"Первыми бегут крысы из тонущего корабля" Я не поддерживал не когда партию регионов, так как нормальных депутатов там и не видел, одни "воры" Но те кто первые бегут из того что и так слабо держится-то те люди которые за грош и мать продадут, если считать то что они добровольно в партию пошли!!! С такими людьми я не хочу иметь дело пусть люди уже начинают сами думать своей головой, а то печально за то что много Украинцев не могут просто посмотреть и нормально своей головой оценить ситуацию, им просто сказали так, вот и все! Честно многие мои друзья не могут объяснить почему они так думают, у них не хватает мышления и набора слов, и за очень низкого уровня знаний и обучения. Когда я привожу доводы, факты, то все что они отвечают:"Ну и что?" или "Ты не прав", а почему я неправ, даже не могут объяснить. Это очень меня огорчает(
          1
23 февраля 2014 23:45
Я уже в одном из комментариев писал по поводу крыс вот они на лицо этот "товарищ"одну уже партию продал под названием Наша Украина лидером партии В.А. Ющенко но после 2010 года господин мер резко становится членом ПР у меня к таким людям такая ненависть и презрение я не сторонник ПР но вот так продавать партию я вообще не понимаю как эти люди смотрят другим людям в глаза а особенно своим избирателям вот они предатели за 30 сребреников продались.Я одно хочу сказать Бог им судья.
          2
Svetlana 24 февраля 2014 00:01
Жесть. Кто следующий на очереди ???
          3
ЖАННА 24 февраля 2014 00:21
Засцал Саша,коррупция в Каховке начиная с горисполкома,прокуратуры,суды,похлеще нашей родной столицы.Бандиты, воры,зеки пригребли к своим рукам земли которые обрабатывали наши родители,Детей отправили учится по заграницам,а народ загибается за копейки,Имеют народ не нагибаясь.Не к чему мы хорошему не придем и с новой властью,только появляться старые-новые морды в сорочках вышиванках.
          4
Пользователь offline Александр 24 февраля 2014 07:22
"о Межигорье стало известно совсем недавно" опять дурачка включил.Лучшеб сразу в отставку.
          5
24 февраля 2014 08:19
А еще он в свое время КОММУНИСТОВ предал!!!
          6
Alex 24 февраля 2014 10:03
Ужас сколько швали повылазило из-под плинтусов в это непростое время. Лучше бы сказали, что вы для города сделали, а не "гнали" на руководство города. Кричать на площадях и памятники валить - много ума не нужно. А сидеть по чатам и бросаться голословными обвинениями - все, на что вы способны
          7
24 февраля 2014 10:23
Ув. Alex, а что конкретно сделали вы полезного для города, ну или может вы распологаете информацией что хорошего сделало руководство нашего города, так вы поделитесь не стесняйтесь, а вот с людьми что выше отписались совершенно согласен вся Партия регионов как одна большая стая крыс, и ни кто из них ни чего не знал ни о Межигорье ни вообще о том что происходило в стране.
          8
Alex 24 февраля 2014 10:51
Цитата: Максим
Ув. Alex, а что конкретно сделали вы полезного для города, ну или может вы распологаете информацией что хорошего сделало руководство нашего города, так вы поделитесь не стесняйтесь, а вот с людьми что выше отписались совершенно согласен вся Партия регионов как одна большая стая крыс, и ни кто из них ни чего не знал ни о Межигорье ни вообще о том что происходило в стране.

Да вы просто поездите по юго-востоку Украины, по таким-же небольшим городам, как Каховка. И если посетите 3-4 таких города, то поймете, что в Каховке - чистота и порядок. А это заслуга, в первую очередь, исполкома.
И я не хочу, чтобы к власти в городе на этой "революционной" волне пришли проходимцы, которые кричат о "справедливости и честности", а у самих на уме - прийти к "кормушке" и начать дерибан.
          9
24 февраля 2014 12:35
Ну вот и дождались, пока Карасевич в очередной раз попытается сменить свой партийный окрас. smile В истории Каховки он останется навсегда мэром, который предавал (и не один раз)свою политическую принадлежность, который из всех предыдущих мэров разрушил и не построил городскую баню, и др.
Тут пытаются за чистоту в Каховке писать. wink Да достаточно в Светлово с балкона посмотреть на 15 метров дальше от любого дома и увидеть, что на территории между домами везде есть свалки обрезанных веток, мусор, пустые пластиковые бутылки, прошлогодняя лебеда и амброзия, высотой в 1 метр и много чего другого. Этого коммунальщики никогда не замечали и не убирали...
А по-поводу заявления о причине его выхода из ПР, так это снова очередной обман - типа он вообще ни газет не читает, ни телевизор не смотрит, и вообще жил на Марсе. smile У него в Каховке есть знакомые со своими "Межигирьями", организовать которые он, как мэр, им полностью помогал обустраивать wink
Единственное, о чем приходится сожалеть, так это то, что ни один чиновник после изгнания от кормушки, не пойдет работать простым работягой. angry
          10
24 февраля 2014 12:45
Ребята, вас как всегда неправильно проинформировали.
Мэр не уходит из партии. Это все ничем не подтверждающиеся слухи. Такую войну развели. Только бы грязи налить на голову человеку
          11
каховчанин 24 февраля 2014 13:29
карасевич продал в каховке все, что можно продать! Служил кучке "богачей" которые его кормили( карл,микитин, горстка). Прокуратура, менты, суд-безпредельщики вместе с карасем грабили город
          12
Alex 24 февраля 2014 14:15
Цитата: каховчанин
карасевич продал в каховке все, что можно продать! Служил кучке "богачей" которые его кормили( карл,микитин, горстка). Прокуратура, менты, суд-безпредельщики вместе с карасем грабили город

Ага, все вокруг - "ворюги и беспредельщики", а я один - добрый и пушистый патриот, сижу в онлайне и пишу гадости о тех, кто хоть что-то для города делает
          13
Svetlana 24 февраля 2014 15:33
Максим, я Вас полностью поддерживаю в Вашем высказывании, так как мне почему-то тоже не известно ничего хорошего о том, что было сделано господином мэром. Только помню его обещания "зробимо нашу Каховку перлиною квітучого краю".
          14
24 февраля 2014 17:36
Неделю назад принимал обращение к яныку в его поддержку, а теперь нет нечего общего )) Карась молодец. Он наверное и за титушек из Каховки тоже не слышал ? )) сколько он уже сменил партий? Все, нерест - приехали

Цитата: Alex
Цитата: каховчанин
карасевич продал в каховке все, что можно продать! Служил кучке "богачей" которые его кормили( карл,микитин, горстка). Прокуратура, менты, суд-безпредельщики вместе с карасем грабили город

Ага, все вокруг - "ворюги и беспредельщики", а я один - добрый и пушистый патриот, сижу в онлайне и пишу гадости о тех, кто хоть что-то для города делает

ХА, что-то для города? все продал ? Да, это на самом деле "что-то"

Цитата: кпсс
А еще он в свое время КОММУНИСТОВ предал!!!

Они теперь ему благодарны, что он не с ними )
          15
Alex 25 февраля 2014 13:59
To Makss

Посмотрим, что и как вы через пол-года, год после Карасевича запоете...
Грустно за всем этим шабашем наблюдать.
За что парни гибли на Майдане, непонятно...
          16
1 12 апреля 2014 14:36
Грустно как то. НО--сейчас кандидат от ПР это Добкин-Гопкин,- ставленик Ахметова. Он поддерживает выборы 25мая (нелегитивные) Вся ПР сейчас Тушки.Все дружно в раде-заразе, голосуют с Вуйками. Вообщем как в песне поётся (а хто его знает ...чего он моргает, на что намекает.
          17