Регистрация    Войти
Авторизация

Реклама
» » » Каховчане почтили память погибших на Майдане

Каховчане почтили память погибших на Майдане

Категория: Новости » Публикации
Каховчане почтили память погибших на Майдане 20 февраля в 17:15 на площади у РДК им. Фрунзе прошел митинг-реквием по погибшим активистам Евромайдана. На акцию пришли более 300 каховчан. У большинства в руках можно было увидеть зажженные свечки.
Митинг начался с минуты молчания, после чего перед людьми выступил руководитель общественной организации "Импичмент" О. Мартыненко, блогер В. Булавка, руководитель городской фракции "Батьківщина" В. Погорелый. Также к присутствующим вышел депутат областного совета от "Партии регионов" Игорь Бжезицкий, но был освистан митингующими.
Подробности читайте в следующем выпуске "КН".

Каховчане почтили память погибших на Майдане

Каховчане почтили память погибших на Майдане

Каховчане почтили память погибших на Майдане
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (19)
20 февраля 2014 20:04
Заблудшие и глупые людишки! Вашу Родину продают западным колонизаторам а вы и рады! Фашисты наёмные терористы и боевики придя к власти устроят вам сладкую жизнь,геноцид и диктатуру вот потом вы опомнитесь и взвоете,а поздно будет! Вы зомби и глупцы я вас презираю!
          1
Человек 20 февраля 2014 20:10
Цитата: Игорь
Заблудшие и глупые людишки! Вашу Родину продают западным колонизаторам а вы и рады! Фашисты наёмные терористы и боевики придя к власти устроят вам сладкую жизнь,геноцид и диктатуру вот потом вы опомнитесь и взвоете,а поздно будет! Вы зомби и глупцы я вас презираю!

вали уже с Украины раб,твои хозяева все чартерами разлетаются увозя награбленное, может тебе кость подкинут
          2
Я 20 февраля 2014 21:26
Согласен с Игорем.В наше время, когда перед нами вся информация, надеяться на европейскую благодать, мягко говоря, глупо.Просто откройте информацию о жизни болгар, например, в составе евросоюза. Прочитайте, как люди сжигали себя на площади, потому что после повышения цен на электроэнергию не могли оплатить коммунальные услуги и прокормить свою семью. Как болгарские электростанции приватизировали дельцы из европы и взвинтили цены.
На что вы надеетесь? Европа стоит на грани развала и ей нужны новые рынки, чтобы продлить свою агонию. Не успела Грузия подписать ассоциацию, как ей уже предложили участвовать в военной операции в Северной Африке.
Опомнитесь, возмущение когда-то мирных протестующих давно сменились оскалом фашиствующих радикалов. Их цель одна - установить на Украине национальное укро-государство. Прочитайте программу партии "Свобода" или экстремистов "Правого сектора". Вы не найдете там никаких социальных преобразований, их цель - борьба с кремлевской Россией. Что сейчас и происходит на улицах Киева, так как они считают, что Янукович - ставленник Кремля. Ну, ладно Янукович. За что они убивают ребят ВВ-шников и беркутовцев? И не просто убивают, а издеваются над пленными, пытают, забивают живьем. Это активисты по вашему, которые борятся за ваше светлое будущее? Во Львове мэр уже принял запрет о ношении масок на улицах города, те же меры, что и были в пресловутых "драконовских" законах. Львовяне уже на себе прочувствовали разгул бандитизма. Молодчики просто грабят магазины, аптеки, кафе, причем пьяные.
Вы этого хотите на улицах нашего города? Нет уже мирных протестующих. Все, кто находится сейчас на майдане - террористы и убийцы во главе с депутатами-подстрекателями.
Очень больно, что этого многие не хотят видеть.
          3
Ищенко 20 февраля 2014 22:54
на фотографиях предатели, которые продали Украину пендосам. Бог вам судья.
          4
Пользователь offline ADF 21 февраля 2014 01:00
Думали бы в начале, потом писали. И думать нужно было 4 года назад. Не говоря о личностях, президент вас предал еще в 2010году и как не странно сделал для евроинтеграции Украины больше всех и официальный курс Украины-евроинтеграция утвердил в 2010 году, в том-же году Янукович сделал реальных шагов для сближения с нато больше всех предшественников, это все официально поэтому ссылки думаю давать не надо, сами найдете поиском,а также забыл о обещанном втором государственном языке-русском...а о беспределе не будем и говорить, случилось, то что и должно было случиться, но повторюсь, происходящее только следствие, а причина начинается от вашего голосования,поэтому и виновны вы в первую очередь,потом президент,потом оппозиция.И вообще ваш избранник вас кинул(предал), а вы его поддерживаете.А некоторым особо "одаренным" советую презирать себя. А майдан да-это ужасно и думаю не правильно, но все это только следствие...
          5
опять обманываете 21 февраля 2014 01:12
Почему вы всегда обманываете ? пересчитал по фотографияv, прибавил, не больше 200 получается. Вы же сразу 300. Откуда цифра ? С потолка ?
Но люди пришли почтить память погибших, а не считаться. Но вам как видно надо побольше написать. Зачем ? Пишите правду. Всегда и обо всем.
Слава погибшим парня ! Царствие небесное им !
          6
Человек 21 февраля 2014 01:30
Цитата: Ищенко
на фотографиях предатели, которые продали Украину пендосам. Бог вам судья.

твое мнение всем очень важно.. шестерка регионов
          7
Я 21 февраля 2014 09:01
Для особо одаренных еще одна цитата.

"Если победит майдан, то экономический грабёж партии регионов сменится на вооружённый грабёж более голодных, более озлобленных и более нетерпеливых и нетерпимых боевиков майдана. Которых, в отличие от украинской власти, не будут сдерживать ни законы, ни мнение международных институций. В результате мы будем отброшены в развитии на несколько десятилетий назад и будем обречены прийти к аналогичной ситуации лет через двадцать-тридцать (только с ещё худшим образованием, кадровым резервом и состоянием экономики)."
Ну а для оппонентов справка: голосовал за коммунистов. Поэтому не нужно мне лепить Януковича. У вас слишком скудная фантазия. Если выступаешь против майдана - значит раб Януковича. Ошибаетесь. Но что-то меня наталкивает на мысль, что кто пытается обозвать думающих людей рабами и шестерками, сами таковыми являются по жизни.
          8
21 февраля 2014 10:02
Если на митинги зовут такие как Мартыненко, то нужно задуматься - а ОНО нам надо!
Это говно за рулем автомобиля по дороге ездить не умеет!

Поведение на дороге - показывает характер человека! Мартынеко О. на дороге показывает свое неуважении к другим участникам дорожного движения! Что оно сделает для общества?
          9
HD 21 февраля 2014 10:09
те, кто "голосовал за коммунистов" никак нельзя назвать "думающими людьми", если конечно не уточнять чем думали. благодаря ссср, мы уже безнадежно отстали от всего мира, еще один союз с россией нам не выдержать.
          10
Я 21 февраля 2014 12:16
Цитата: HD
те, кто "голосовал за коммунистов" никак нельзя назвать "думающими людьми", если конечно не уточнять чем думали. благодаря ссср, мы уже безнадежно отстали от всего мира, еще один союз с россией нам не выдержать.


И отстали вы от всего мира как раз за годы независимости Украины. Вам что обещали в 1991 году националисты? Что заживем сейчас без России и будем как сыр в масле кататься. И что мы видим сегодня? Проедаем объекты, построенные при СССР и сами ни на что не способны. А теперь посмотрите на Россию. Что она представляет из себя на сегодняшний момент? Государство без внешних долгов, ей не нужны никакие кредиты МВФ, благосостояние потихоньку растет. С ней считается весь мир. И вот вся возня в Украине затеяна госдепом только ради ослабления России. Уж больно сильный конкурент под руководством Путина появился у Америки. Сирию не дает бомбить, Сноудена не побоялись приютить,экономические союзы строит.
Да и в Россию, кстати, никто вас насильно не тащит, живите и стройте свое государство сами, только вот силенок маловато, да? Отдадимся в рабство Европе. Не способны ни на что созидающее. Сейчас кричите против Януковича, а завтра против Яценюка - его соседа по Межигорью, да? Смешные глупые люди, революционеры-террористы.
          11
Пользователь offline Patriot 21 февраля 2014 16:10
Януковича с Захарченко на кол !!!
          12
Пользователь offline ADF 21 февраля 2014 18:08
Цитата: Я
Цитата: HD

И к чему это написано? Вариантов за таможенный союз не существовало, Янукович реально больше всех предшественников сделал для сближения с нато, евросоюзом и про русский язык забыл-это все понятно почему, вот только в беспределе превзошел всех прошлых вместе взятых...написал-бы еще да ладно.

Цитата: Я
Для особо одаренных еще одна цитата.

"Если победит майдан, то экономический грабёж партии регионов сменится на вооружённый грабёж более голодных, более озлобленных и более нетерпеливых и нетерпимых боевиков майдана. Которых, в отличие от украинской власти, не будут сдерживать ни законы, ни мнение международных институций. В результате мы будем отброшены в развитии на несколько десятилетий назад и будем обречены прийти к аналогичной ситуации лет через двадцать-тридцать (только с ещё худшим образованием, кадровым резервом и состоянием экономики)."
Ну а для оппонентов справка: голосовал за коммунистов. Поэтому не нужно мне лепить Януковича. У вас слишком скудная фантазия. Если выступаешь против майдана - значит раб Януковича. Ошибаетесь. Но что-то меня наталкивает на мысль, что кто пытается обозвать думающих людей рабами и шестерками, сами таковыми являются по жизни.

Какие они "думающие"видно-результат на лицо и таки да они не в состоянии были запомнить больше двух фамилий.
          13
мент 21 февраля 2014 21:11
Мартыненко - мент.
          14
22 февраля 2014 00:30
Партия Натальи Витренко всегда была за Россию и ТС! И все кто был у власти за годы независимости все без исключения пытались от неё избавиться потому как никто не хотел по настоящему процветания Украины и так хотел запад что бы её не было в парламенте,а были только те которые были угодны ЕС и США! НАБЕРИТЕ НА ЮТУБЕ " ВИТРЕНКО" И ПОСЛУШАЙТЕ ЧТО ОНА ГОВОРИТ!
          15
Пользователь offline Patriot 22 февраля 2014 09:54
Пипец Партии Регионов , побежали как крысы , наперегонки обвиняя друг друга во всех грехах и доказывая преданность народу Украины , твари , думают им кто-то поверит после всего того что было .

Цитата: Ищенко
на фотографиях предатели, которые продали Украину пендосам. Бог вам судья.

Слышишь , ты , урод недоделаный . Я сам терпеть не могу пиндосов , не хочу в Евросоюз . Люди положили свою жизнь за свою страну , за Украину , надо будет и я свою не пожалею ,если надо будет против тех же пиндосов , русских и таких как ты , гнида , мне похрен , т.к. Родина у меня одна , где родился , там и пригодился . Из-за таких как ты регионалы и были у власти все это время .
          16
Пользователь offline 1irismib 19 июня 2014 12:55
тканевые натяжные потолки clipso фото
--------------------
светящиеся подвесные потолки
          17
1 19 июня 2014 14:50
Твари Бандеровские! гореть им в АДУ! am
          18
Владимир из России 20 июля 2014 13:33
Сейчас в июле уже и Генеральная прокуратура прямо говорит что на Майдане собраны уголовники и негодяи всех мастей!Они там сидят с прошлого года!А вам свистели что там Герои!Мартышки сделали своё дело и сейчас их уберут туда откуда они повылазили-из общественного нужника!Херои Киевского Мусорника!!!

Америкосы и Запад не считают необходимым и дальше тратить на этот отстой свои денежки!!!

На Майдане были не погибшие а убитые в высших целях"цивилизованного"мира!Так,расходный материал!!!Кощунство!!!

Славяне для них не есть люди!!!

А Вы надеетесь и верите что Вы нужны кому-то в ЕС!Их"цивилизованные"унитазы есть кому мыть!Поляки,румыны,прибалты и...Пора начать думать своей головой!!!
          19