Регистрация    Войти
Авторизация

Реклама
» » » Военные уже разгуливают на Херсонщине

Военные уже разгуливают на Херсонщине

Категория: Перепост, Публикации
Военные уже разгуливают на Херсонщине
Возле Геническа в Херсонской области появились военные. Население в панике и не знает, почему они там находятся.
Как рассказали жители Геническа, военные видели на выездах и въездах в город. О том, к каким войскам — украинским или российским принадлежат боцы, люди не знают.
Отметим, что Геническ находится на границе с Крымом.
источник Обозреватель
Теги: каховка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (20)
Я 28 февраля 2014 19:59
Нечего паниковать, защищают Крым от бандеро-фашистов. Это у нас тут болото.
          1
Пользователь offline Александр 28 февраля 2014 21:34
С таким дружеским отношениям от России. Это уже перебор.А потом будут удивляться почему украинцы к ним плоха будут относится.И просится в НАТО.
          2
28 февраля 2014 22:10
Представляю если бы Украинские войска так свободно гуляли по России с оружием что бы зделал Путин.Считаю это уже перебор со стороны России.И это вы считаете правильным.
          3
28 февраля 2014 22:26
кто сказал что РОССИЯ не знаете не надо п-ть,ато придет саша белый бендера и ка в 90 будете за базар отвечать
          4
28 февраля 2014 22:47
РУССКИЕ ИДУТ! БАНДЕРЛОГИ ВСЕ В СХРОНЫ ТВАРИ!
          5
1 марта 2014 06:41
Радоваться вооруженным до зубов оккупантам может только имбицил. Школота, включите мозги: какие на*** бандеры к Херсонской области?
Может быть война у НАС дома, товарищи русофилы. Закупаем макароны и мешки для трупов.

Кстати, у нас тут завелись проплаченные тролли в коментах- как в КН, так и в ФБ.
Много людей готовы погибнуть, защищая Украину. Поверь, тролль.
          6
Пользователь offline Patriot 1 марта 2014 08:18
Тем идиотам , которым нравится вторжение российский войск : завтра зайдут к вам в дом , заберут жену , продукты , выгонят с дома и радуйтесь дальше , хлопайте в ладоши русским " освободителям " , уже наосвобождали в 17-м году , хорош . Хотят ли русские войны - вопрос риторический , на дурачка .
          7
Я 1 марта 2014 09:48
Цитата: Андрій Калов


Я так понимаю, вы кроме НК ничего не читаете и не видите? Вы не видите настроение крымчан? Вы не видели митинг простых людей, когда пострадали несколько человек при стычке с радикальными татарами? Крымский народ просит о помощи Россию. И помощь пришла. Заметьте в лице пророссийских отрядов самообороны. Читай: бывших беркутовцев, которых идиоты-бандерлоги распустили. Удивляюсь. Это ж надо было за пару дней так восстановить юго-восток против себя.

А насчет оккупантов, где вы их увидели? Вам 5 канал рассказал? Или КН фото предоставили?

Правильно. Встречайте лучше хлебом-солью Сашу Белого, именно такую власть вы и достойны.
          8
Человек 1 марта 2014 10:14
Цитата: Я


несколько человек растоптали российко татарским митингом так причем тут материковая Украина?? Если они там резать друг друга начнут так мы будем виноваты? Причину митинга на котором погибли 2 чел знаешь? скажи спасибо русскому блоку. Что будет дальше? меджелис вызовет турцию (вчера их мид уже приезжал) в ответ на то что вторгся путин. Нахрена нам проблемы от этого шизанутого карлика?? Кого он освобождает? Тебя кто то держит в Украине? В крыме были какие то заворухи до прихода российских войск которые начали захват и блокирование??

Цитата: Игорь
РУССКИЕ ИДУТ! БАНДЕРЛОГИ ВСЕ В СХРОНЫ ТВАРИ!

русские посылают нахер путина вместе с его кадыровым
          9
1 марта 2014 10:54
сразу видно с кем ваши деды воевали, мои против фашистов, а у нас очень много переселенцев из западной Украины и сразу видно откуда ветер дует, так как коренные жители не хотят фашистов и нам они здесь не нужны.
          10
Человек 1 марта 2014 11:01
Цитата: николай
сразу видно с кем ваши деды воевали, мои против фашистов, а у нас очень много переселенцев из западной Украины и сразу видно откуда ветер дует, так как коренные жители не хотят фашистов и нам они здесь не нужны.

твои наверное за фашиков? теперь чечен ждут на помощь в крыму? приготовил цветы для встречи? воевать с местными русскими будут.. кацапстан атакует
          11
Легендарная Каховка 1 марта 2014 11:11
Цитата: Человек
Цитата: Я


Цитата: Игорь
РУССКИЕ ИДУТ! БАНДЕРЛОГИ ВСЕ В СХРОНЫ ТВАРИ!

русские посылают нахер путина вместе с его кадыровым

Русский блок на выборах в ВР Крыма поддержало 3% населения и с их помощью идет полномасштабная оккупация Крыма. Зевс спустился с Олимпа после олимпийских игр и понял, что люди больше не верят в него. Он ни с кем не общается, приютил беглого каторжника, который свой собственный народ называет не иначе как бандеровцами и фашистами. Зевсу не хватило медалек на олимпиаде? Хочет боевых наград? Наверное боги сошли с ума часть 3? Отвечу сам себе словами из песни: спросите вы у тишины-хотят ли русские войны? Россияне, простые граждане России, не верьте своей гебельсовской пропаганде. Зевс не наигрался. Вы - следующие.
          12
Я 1 марта 2014 12:01
Ратующие за бандеровских путчистов. Вы мозги то на место поставьте и восстановите всю хронологию событий. Причем начните со штамповки законов в этой несчастной Раде. Они начали ни с экономики, а с отмены языкового закона, с требований наказать Беркут, с рассказов о том, как у них русские будут негражданами, как они будут строить этнонацистское государство, с разрушения памятников и т.д. Так что вы после этого хотели? Поднялись люди в Севастополе, Симферополе, Одессе, Харькове.
Еще раз повторяю, сидите в своем болоте и ждите, кто одержит верх, потом подстроитесь. Это так по-украински.
И запомните, никогда Россия не выступала в роли агрессора, вашими промытыми госдепом мозгами этого не понять.
          13
Легендарная Каховка 1 марта 2014 13:35
Цитата: Я

С каких это пор люди проживающие и волеизьявляющие в Украине стали этнонацистами. Я русский по национальности человек. По характеру своей работы объехал всю Украину. Господь дал иметь друзей в Луганске, Севастополе, Киеве и Львове. С госдепом нигде не пересекался и нигде его не встречал, зато встречал, в основном, неподдержку политики РФ 1. Насчет агрессии России (в лице президента Путина)- включи телевизор! 2. В отмене языкового закона не вижу проблемы, меня в свободном изъявлении на русском языке никто, никогда и нигде не ущемлял. Не переживай, примут другой. 3. Где лишают гражданства этнических русских подскажи-очереди не вижу. 4. А на счет беркута - популистское решение, хотя к лику святых я бы не спешил их причислять (отморозков там хватает). А что касается людей, протестующих в Крыму - имеют право, но кто же их вооружает??? А в остальном читай выше и учи матчасть и вспомни, как прошлая власть покращила життя вже сьогодні начав с экономики и прикончив ее.
          14
Пользователь offline Patriot 1 марта 2014 13:48
Хочешь жить в Японии - езжай и живи , если пустят , хочешь во Франции - двигай туда , она к тебе сама не придет , хочешь в России - аналогично . А вот когда страны сами приходят к другим - это уже вторжение , учите историю , ибо человек не знающий прошлого не имеет будущего .
          15
Человек 1 марта 2014 14:05
Цитата: Я
Ратующие за бандеровских путчистов. Вы мозги то на место поставьте

к сожалению у тебя они полностью отсутствуют. Путчисты сейчас в крыму. Какой то уголовник "гоблин" с помощью военных РФ захватил верховный совет Крыма и провозгласил себя премьером хотя за него не голосовали депутаты. Теперь он расставил российские войска по всему крыму и сейчас они пытаются захватить наши военные базы. В крым прибывает всё больше российских войск. Молись олень чтобы третья мировая не началась. Читай будапешстский договор
          16
Я 1 марта 2014 16:25
Цитата: Человек
Цитата: Я
Ратующие за бандеровских путчистов. Вы мозги то на место поставьте

к сожалению у тебя они полностью отсутствуют. Путчисты сейчас в крыму. Какой то уголовник "гоблин" с помощью военных РФ захватил верховный совет Крыма и провозгласил себя премьером хотя за него не голосовали депутаты. Теперь он расставил российские войска по всему крыму и сейчас они пытаются захватить наши военные базы. В крым прибывает всё больше российских войск. Молись олень чтобы третья мировая не началась. Читай будапешстский договор


Молись, олень, чтобы к тебе не приехал правый сектор устанавливать счастливую жизнь.
http://bilozerska.livejournal.com/816636.html#comments

Если тебя устраивают такие сограждане - флаг тебе в руки. Это события 28 февраля в Харькове.

И небольшая цитата:Праве крило ХОДА займає Правий сектор - серйозні хлопці в масках, з екіпіруванням. "Мирні" євромайданівці дивляться на них і трошки прифігівають :) - все, як у нас починалося. Те, що зараз роблять ці хлопці, дуже ризиковано, але термінова українізація сходу України задля уникнення кримського сценарію - вкрай необхідна зараз.

Знаю, что этот комментарий повесит недолго ,смотрите и делайте выводы.
          17
1 марта 2014 17:39
Козли Расєйские - Ви саме велике зло!!!!!!!! А ще блін, православні називаються, на передодні Велиеого посту!!!!!!!!! Падлюкі і деділи!!!!
          18
1 марта 2014 18:59
читаю комменты и офигеваю вы хоть обстановку в крыме знаете хоть и рядом находетесь и немножко историю проштудируйте и про каховку тоже откуда она взялась
          19