Регистрация    Войти
Авторизация

Реклама
» » » Каховские школьники объединились ради Украины (ВИДЕО)

Каховские школьники объединились ради Украины (ВИДЕО)

Категория: Новости » Публикации
Каховские школьники объединились ради Украины (ВИДЕО) 13 мая в школе №2 звучал гимн и развевался 25-ти метровый желто-синий флаг. Ученики школы во главе с директором Галиной Соломахиной провели увлекательный патриотический флеш-моб, который вскоре может стать традицией всех школ не только Каховки, но и всей Украины
На большом школьном дворе в этот день собрались ученики, многие из которых были в вышиванках. Дети торжественно исполнили гимн и вынесли огромных флаг Украины, под которым прошлись все ученики от мала до велика.
«Когда мы предложили идею такого праздника, у школьников загорелись глаза. Они очень умные дети и понимают, что сейчас в нашей стране непростые времена. И в первую очередь они, молодое поколение, должны объединиться во-круг идеи единства Украины и нести ее дальше», - рассказала «КН» директор школы Г. Соломахина. По словам директора, педколлектив школы надеется, что подобное мероприятие станет традицией не только в Каховке, но и во всех школах Украины. «Каждую неделю перед началом занятий мы будем петь гимн Украины, который будет нас вдохновлять на любовь к своей родной земле», - добавила директор.
Отметим, что Каховская школа №2 является единственной русскоязычной школой в городе, но это совершенно не мешает директору и ученикам быть патриотами. «Сейчас не имеет значения, на каком языке мы говорим, главное любить свою страну и не забывать, что все мы - ее сыновья и дочери. Слава Україні!», - поделилась эмоциями после флеш-моба ученица 9-го класса А. Варава.

P.S. Также журналисты "КН" подготовили видеосюжет с этого события.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (9)
1 16 мая 2014 12:58
Хунту вон из Донбасса. Бандеры Геть на свою сторонку !!!
Цитировать          1
Пользователь offline ADF 16 мая 2014 13:39
Можно-ли сделать больше для разъединения,поляризации глядя на подобные мероприятия? Кому-то "наверху" это выгодно,глядя на происходящее понимаешь Донбасс, особенно пообщавшись с ими несколько дней назад,где меня впервые назвали бандеровцем и посоветовали не смотреть сми Украины и подтвердили то,что говорит Симоненко. Недавно общаясь с крымчанином в скайпе первый раз пожалел,что не записывал разговоры,я думал он выпрыгнет из ноутбука и вцепится мне в горло,а всего то косвенно коснулся языка,потом еще и бандеровцев он не забыл,я понял Крым не вернется даже если Россия развалится и в его случае это только язык т.к. остальные проблемы общие для всех...
Цитировать          2
Пользователь offline Lacrima 16 мая 2014 14:38
Какие все теперь патриоты стали, прям капец
а раньше чего не патриотили???
Тошно смотреть на эту показуху, тошно смотреть на то, что моего ребенка заставили рисовать "как я люблю Украину" (традиции Союза снова в моде на тему "как я люблю Лениа?)
РАНЬШЕ!!! нужно было все это делать, а что теперь? разосрали все и всех, а теперь автопробеги да флеш-мобы устраиваете, только увы, это все теперь как горчичник покойнику - пофигу
Жаль нашу бедную страну, очень жаль
Цитировать          3
я 16 мая 2014 16:49
Да вы что, издеваетесь? Да этот гимн невозможно слышать после февральских событий на майдане. Как вспомню: горящий черный центр киева и через каждые 3 минуты исполнение этого гимна на сцене, жутко становится. И все это под истошные вопли: жечь и убивать Беркут! Под этот гимн и с этим флагом жгли людей в Одессе. Что вы объединяете? Как минимум половина граждан страны за это время возненавидела эту мелодию и флаг.Жалко детей, надеюсь родители им объяснят, что такое настоящий патриотизм и что спасло бы украину. Только взаимоуважение всех граждан страны с учетом ментального различия! Однако согласен с предыдущими комментаторами. Уже поздно...
Цитировать          4
Пользователь offline ADF 16 мая 2014 18:01
Патриотов единицы,а абсолютное большинство-приспособленцы,оборотни,видеть противно,зная за кого они голосовали абсолютным большинством и уже тогда в начале 2010 года они унизили Украину-эти "патриоты",кому ли...ж... и кем они были еще в начале этого года.Хотя с другой стороны,поскольку такие акции, в такое время и в таком виде проводимые на юге играют только на раскол,то есть над чем задуматься....
Цитировать          5
егорка 16 мая 2014 18:10
украина продалась жидве сионистской, америкосам и европейцам, которых сейчас называют не иначе как наших спасителей. спасителей которые свое благосостояние построили на истреблении и ограблении народов, которые убивали в америке индейцев миллионами. убийство до 100 индейцев было ненаказуемым. европа, которая в средневековье такие орудия пыток придумала, что гитлеру ничего нового не нужно было мастерить.которая тонула в крови и уничтожала как своих так и чужих. куда бы они не пришли, они сеяли разруху и смерть. и теперь мы им поклоняемся? мы забыли славянские корни? правильно сказал какой-то из их политиков - вы никогда не победите россию, не рассорив ее с братскими народами. хотите жить как европейцы? вперед - уничтожайте все - природу, людей, мораль, культуру. кончита вурст вам в помощь. ради денег и золота и евроремонтов и шмоток Вперед. только будете ли вы этими деньгами счастливы, глупцы
Цитировать          6
Пользователь offline ADF 16 мая 2014 19:38
Не вижу связи между Европой и высоким уровнем жизни для Украины-просто абсурд,особенно на фоне роста других экономик,европе уже ничего хорошего в перспективе не светит. если кто хочет иметь там высокий уровень дохода,молод,талантлив,соответствующее образование,то добиваться вида на жительство,потом гражданства в одной из первых стран Европы,только так,для Украины в целом нищета там на долгие годы.
Цитировать          7
18 мая 2014 15:12
зомбируют детишек.родину любят не за гимн и знамя которое по утрам носят.и пусть оно хоть 100 метровое.сначала родина любит своих граждан.гарантирует безопастность и соц гарантии.потом и гимн полюбишь и знамя.на украине сейчас как в 1920х годах.у каждого атамана своя армия.а они гимн по утрам.
Цитировать          8
Пользователь offline 1irismib 20 июня 2014 01:02
натяжные потолки в спб
--------------------
светящиеся подвесные потолки
Цитировать          9