Регистрация    Войти
Авторизация

Реклама
» » » У каховского Ленина появилась охрана?

У каховского Ленина появилась охрана?

Категория: Новости » Публикации
Каховчане сообщают, что возле памятника Ленина возле школы искусств дежурят люди в форме. По информации из неофициальных источников, защищать монумент приказал мэр А. Карасевич.
Кроме того, возле КШИ стоят три микроавтобуса и три легковых автомобиля с крымскими номерами, а в самой школе горит свет во всех окнах.

Напомним, сегодня люди самостоятельно свалили памятники Ленину в Херсоне, Николаеве и Чернигове. В Новой Каховке активисты также требовали убрать каменного вождя. Каховчане на сегодняшнем митинге возле ДК Фрунзе пришли к общему решению не заниматься мародерством и снести памятник законными методами.
У каховского Ленина появилась охрана?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (14)
Пользователь offline ADF 23 февраля 2014 01:58
В Каховский исторический музей его перенести.
          1
каховчанин 23 февраля 2014 08:30
Во первых памятник стоит возле "Школы искусств" и немешает никому;
Во вторых этот памятник украшает наш город хоть чем то;
В третих памятники Шухевичу и Бендере мы не требуем сносить возникают вопросы зачем это надо партии свобода? Зачем они занимаются беспределом, а ведь только пришли во власть?
          2
23 февраля 2014 09:02
Господин Карасевич и руководители КПУ в Каховке!
Организуйте спокойное и бесшумное снятие исторического памятника, пока неуправляемая толпа "переможцiв" не совершила над ним акт вандализма, а также не допустите нападения на людей, которые охраняют этот монумент. Просто тихо снимите и перевезите его куда-нибудь - благо, пустынных мест в Каховке предостаточно! Нельзя допускать неоправданных столкновений и жертв среди каховчан. История на месте не стоит и пора это уже признать.
          3
Пользователь offline Александр 23 февраля 2014 13:19
С крыма приехали сторожить Ленина? Что вам этот Ленин хорошее сделал? Раскулачил зажиточных крестьян (фермеров ).Стали работать за трудодни,паспорта колхозникам не давали что бы не убежали в город
          4
Пользователь offline ADF 23 февраля 2014 14:22
В Каховке возможно приемлимое место для его, не так как в Херсоне,Новой Каховке...-символ коммунизма олицетворяет символ капитализма(администрации).
          5
Сагой 23 февраля 2014 18:10
Чем помешал Ленин?
После сноса его что - экономика наладится?
зарплаты выростут?
Неумные люди...
          6
Пользователь offline Александр 23 февраля 2014 21:32
Ленина скинут если не сегодня может через год но его там не будет.Коммунисты он ваш Ленин нам не нужен.Слава богу документальные фильмы про вашего классного парня стали показывать,так что он давно уже не герой для многих взрослых и молодых.Забирайте его пока он ещё целый.
          7
Сагой 23 февраля 2014 21:40
"Ленина скинут если...." Слава Богу и про Ваших идолов и лидеров тоже есть документальные фильмы и народ их тоже смотрит....
И да на вопрос то ответь - После сноса его что - экономика наладится?
зарплаты вырастут? Благодать снизойдет?
И вообще - вопросы подобного плана надо выносить на референдум жителей города. а не решать кучке оголтелых радикалов!
          8
Андрей 23 февраля 2014 21:52
Александр, цитирующий сам себя во всех темах! Кому это "нам"? Говорите от себя лично. Жители Каховки не обязаны убирать памятник по требованию распоясавшихся бандеровцев.
          9
Я 23 февраля 2014 22:28
А что это за митинг решает? Никому из жителей города памятник до определенных событий, которые так поддерживают "Каховские новости", не мешал. Раз уж вы так рветесь в Европу, инициируйте местный референдум, а не идите на поводу у фашистов. Нам, жителям Каховки, решать, нужен этот памятник в городе или нет. Посмотрите, как встала Одесса, Керчь, Николаев, Харьков, Донецк против нацистов и защищают свои города. А наш мэр опять меняет ориентацию, в который раз?
          10
A 23 февраля 2014 22:49
Ребят, вы как дети, что изменится от того что был памятник, или его нету? Реально, мне глубоко все ровно на него! А делается это что бы отвлечь людей от реальной проблемы, детский сад!
          11
23 февраля 2014 23:18
Снести Бэндеру!!!те.кто снесет ленина-полные фашисты с фаршем в бошке. bully
          12
Виктор Р. 24 февраля 2014 19:48
Снесли...3,14дарасы....
          13
24 февраля 2014 21:49
Наш мер Карасевич собрал "громадську раду" где объявил что пообещал каким-то людям с Херсона убрать памятник. И как человек который держит свое слово убрал его.
http://khersonline.net/novosti/obschestvo/20600-zavtra-pamyatnik-leninu-demontir
uyut-i-v-kahovke.html
Мнение коммунистов и других членов совета оказалось не таким важным как слово данное Силенкову. Все таки бывший Хозяин (Наша Украина). А вы еще говорите что он не преданный.
          14